Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+7)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Канди тайм"
Информация может быть не достоверна

ООО Канди тайм является импортером кондитерских изделий торговых марок Adlin и Hajabdollah на территории России и СНГ. ООО "Канди тайм"
АдресМосква, 22 км Калужского шоссе, Фуд Сити
Телефон+7 (919) 991-22-44
Сайтwww.adlinkonfet.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин
Часы работы09:00 - 18:00

ООО "Канди тайм" является импортером кондитерских изделий торговых марок Adlin www.adlinkonfet.ru и Hajabdollah www.hajabdollah.ru на территории России и стран СНГ. Компания была создана заводом изготовителем для реализации своей продукции на территории России и стран СНГ.

В основу кондитерских изделий входит Пашмак, в Турции называется Пишмание (представляет собой клубки из тонких нитей, состоящих из обжаренных в масле муки и сахара, нечто среднее между халвой и сахарной ватой, визуально напоминает скрученный моток ниток, в Иране известна как персидская вата, хотя текстуры похожи на сахарную вату, но способ приготовления и ингредиенты разные).

Пашмак изготавливается рабочими завода вручную на специальном оборудовании.

Продукция компании это класический Пашмак со вкусом какао, ванили и шафрана, а также конфеты в основу которых входит Пашмак с различными фруктовыми вкусами, орехами, восточными специями такими как: шафран, корица, роза, кофе и другие. Конфеты покрываются глазурью. 

География продаж: ОАЭ, Китай, Катар, Австралия, Канада, Германия, Англия, Афганистан, Ирак, Иран, Турция, Россия.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Фудс Импорт
Свежая информация
Наша компания является одним из лидеров в области импорта на российском рынке. Мы предлагаем Вам известные бренды из Европы. Премиум вода, кофе в капсулах, кондитерские изделия.
  • Башня 2000
  • +7 (987) 505-36-06
ООО "Сладушки"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО«Сладушки» является поставщиком кондитерских изделий известной на Российском рынке кондитерской фабрики «АККонд».
  • г. Москва Новомарьинская 18
  • 8 (495) 345-76-70
ООО "Арт Импекс" (Российское предприятие "GLOBAL PRODUCTS")
Информация может быть не достоверна
Компания «Глобал Продактс» является объединением чайных плантаторов и фабрик из Непала, Индии, Цейлона. В России представлена компанией ООО «Арт Импекс» Оптовая продажа весового и фасованного чая.
  • г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, оф. А219
  • +7 (965) 117-52-10
ООО "Бастион м. с."
Информация может быть не достоверна
Кондитерская фабрика "Бастион", 18 лет на рынке. Торговые марки "Холодок" и "Фрутти". Ассортимент: карамель на палочке, освежающие конфеты, жевательные конфеты, шоколадные яйца и жевательная резинка.
  • Москва, ул. Котляковская 3, стр. 26
  • +7 (495) 231-26-10
Русские Традиции
Информация может быть не достоверна
Компания «Русские Традиции» является крупнейшим российским производителем продуктов питания в сфере изготовления салатной, кулинарной и кондитерской продукции.
  • ул. Талалихина, дом 41, стр. 12
  • +7 (495) 363-21-55
×