Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Лига Проектов"
Информация может быть не достоверна

Лига проектов - это российская компания, поставщик листовых полимерных материалов (ПВД, ПНД, СВМПЭ, АСБ пластик, ПП ) и производитель изделий на основе листового пластика ( емкости, бассейны, борта) ООО "Лига Проектов"
АдресМосква, ул. Лихоборская набережная 16 с 1
Телефон+7 (926) 207-07-62
Факс+7 (499) 700-07-62
Сайтwww.0762.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы9.00-19.00

Компания «Лига Проектов» занимается реализацией производственных проектов в различных отраслях экономики, изготовлением промышленного оборудования из металла и пластика, оказанием услуг широкого профиля по обработке металла и полимерных материалов, производством и дистрибуцией полимеров из отечественного и зарубежного сырья, изготовлением штучных, индивидуальных и эксклюзивных товаров, изделий и продуктов.

Руководитель организации
или контактное лицо
Назаров Владимир Владимирович
Адрес 125438, г. Москва, Лихоборская набережная 16с1
Телефон +7(499)7000762
E-mail
Веб-сайт 0762.ru
Область деятельности оборудование, ванны и линии гальваники, промышленная вентиляция, воздуховоды, емкости
Специализация производство изделий и сооружений из металла и полимерных материалов

Информация о продукции

 

Пластиковая гальваническая ванна – это емкость, устойчивая к солям, фосфатам, щелочам и кислотам. В зависимости от раствора мы изготавливаем ванны из полиэтилена (ПНД) или полипропилена (ПП), Экструзионная сварка позволяет гарантировать надежность швов.

Главные преимущества:

  • Создание и поддержание теплового режима;
  • Герметичность;
  • Химическая инертность материала к раствору;
  • Подвод электрического тока требуемой полярности;
  • Безопасность обслуживания;
  • Удобство установки;
  • Соответствие экологическим нормам.
  • Также возможна футеровка существующих ванн термопластами.

Гальванизация – это процесс нанесения защитного слоя на металлические детали в целях защиты их от коррозии. На гальванических линиях защитный слой наносится поэтапно химическим или электролитическим методом. При этом необходимо, что бы само покрытие ванн для гальваники было достаточно прочным и выполнено из химически устойчивых к загружаемым растворам материалов.

Наши гальванические ванны изготавливаются из листовых пластиков и предназначены для гальванических процессов, химического и электрохимического обезжиривания, травления, горячей и холодной промывки различных деталей и изделий.

 

Мы проводим полный цикл работ по устройству гальванического производства, в том числе подготовку чертежей гальванических ванн, подбор оборудования (нагреватели для ванн, вкладыши в них, контроллеры уровня и температуры) и конечно же изготовление самих линий гальваники.

Гальванические ванны предназначены для таких процессов, как:

  • обезжиривание;
  • хромирование;
  • меднение;
  • никелирование;
  • серебрение;
  • промывка.

Изготавливаемые нами гальванические ванны могут быть изготовлены как стандартных размеров в соответствии с ТУ, так и размером и формой в соответствии с проектной документацией заказчика. Гальванические ванны могут быть оснащены запорной арматурой, расходомерами, насосами, барабанами, системами нагрева, вентиляции и т.д. в соответствии с требованием заказчика.

В ряде случаев, например, при работе с сильными окислителями, галогенами или при высоких температурных нагрузках, полипропиленовые гальванические ванны не пригодны для долговременной работы в данных условиях. В этих случаях для изготовления гальванических ванн мы используем термопласты, химическая устойчивость которых сохраняется при высоких температурах. К таким материалам относятся такие фторопласты, как PVDF и СВМПЭ.

Гальванические ванны производства «Лига Проектов» могут быть оборудованы бортовыми отсосами разных форм и конструкций, воздуховодами, изготовленными из химически стойкого полимера, промышленной вентиляцией нашего производства, змеевиками и др.

Также мы оказываем услугу футеровки, ремонта, восстановления уже имеющихся гальванических линий с использованием химически стойких материалов, специально подобранных под конкретный раствор.

Рейтинг:

Товары и услуги

Листовой полипропилен пищевой и промышленый Листовой полипропилен пищевой и промышленый
Инфомация давно не обновлялась
Пластик пп в листах , высокого качества подходит для пищевой промышленности ( пищевые емкости, футеровка, столешницы, разделочные доски) и для производств реакторов, ванн, транспортировочных емкостей
3 300 р.
Изготовление ванн и емкостей из пластика и металла. Любая конфигурация. подключение в автоматическую линию. с крышками, сливами, нагревателями, фильтрами, и т. д.
45 000 р.
×