Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ГрандТитул - Отзывы

12.12.2019 Ирина
Оценка:
Нам с мужем понравился Гранд. Главный плюс, это конечно выбор мебели, очень много всего есть. Мы искали шкаф для спальни, нашли подходящий по дизайну и цене. Порадовала скорость доставки, быстро привезли. Качеством шкафа довольны, не пожалели о покупке.
11.02.2020 Валентина
Оценка:
Мне в самом деле очень нравится то, что комплекс хоть и огромный, никогда не пустует толком - товаров предостаточно, причем по самым разным направлениям. Часто тут покупаем что-то и для ремонта, если проводим, и для дома в целом, от мебели вплоть до мелких украшений интерьера. Есть много эксклюзивных и очень качественных вещей, что меня тоже привлекает. Не нравится только то, что иногда в пробках приходится стоять, когда едешь сюда. Ну и, наверное, ехать надо с четкой целью - обойти комплекс от и до сложновато будет и времени много потратится.
20.04.2020 Игорь
Оценка:
Можно найти все необходимое для ремонта в гранде, да и не только, для дома в целом много товаров самых разных. По дизайну продукции и качеству - действительно очень хорошо. На результатах ремонта, естественно, сказывается положительно использование их материалов. С товарами по-настоящему приятно работать. Если что-то в машину не помещается, всегда организуют быструю доставку без задержек.
23.07.2020 Виктория
Оценка:
Я не прошлых выходных была тут, присмотрела себе хорошую обеденную группу, состоящую из стола и двух стульев. Покупка прошла нормально, без непредвиденных моментов. Заказ доставили довольно быстро, и что главное, аккуратно, ничего не повредив. За это спасибо.
Комплекс хороший, меня выбор мебели тут поразил, очень много всего есть. Я впервые тут была и когда только зашла в комплекс, была впечатлена. И сама мебель хорошая.
27.10.2020 Милана
Оценка:
Комплекс огромный и полностью посвящен мебели и товаром для дома. Лично меня такие масштабы впечатлили.
Были здесь с мужем, выбирали новую мебель для квартиры. Шкаф приобрели, кровать, комод, стол и стулья на кухню, ну и так по мелочи всякого. Больше половины дня тут пробыли, но зато смогли купить все что хотели.
Мебелью довольны, цены нас устроили. На некоторую мебель нам даже скидку дали. С доставкой проблем не было.
06.01.2021 Лиля
Оценка:
Я считаю, что ремонт и последующая за ним обстановка квартиры прошла максимально быстро и без нервов благодаря Гранду. Мы там все, просто абсолютно все закупили. Ассортимент товаров широкий, как материалов для ремонта, там и мебели, ну и не только мебели. Ездили в Гранд конечно раза 4, но больше ни в какие магазины ездить не пришлось. Так что по времени мы выиграли. Мебель всю приобрели качественную.
19.03.2021 Алексей
Оценка:
Комплекс Гранд и правда что впечатляет своими масштабами. Пару раз ездил с женой, выбирали мебель в квартиру. Ходили и выбирали долго, все таки очень большой выбор. Но в итоге подобрали все необходимое, доставку заказали. Привезли день в день, без проблем.
15.06.2021 Нина
Оценка:
Гранд оказался таким огромным мебельным комплексом! Очень большой выбор мебели и даже отделочных материалов. Брали очень многое в квартиру в Гранде, вроде кровати, стенки в гостиную, кухни и мебели для ванной комнаты.
02.09.2021 Анна
Оценка:
Удобно, что здесь есть и мебель и сантехника. причем, сантехники довольно много на выбор. Мы покупали себе новую душевую кабину.
Ездили туда в выходной день, походили пару часов, посмотрели разные кабины, нашли себе хорошую и приобрели.
Процесс покупки прошел хорошо. Мы довольны.
02.12.2021 Светлана
Оценка:
Решили себе купить новую кровать. Сначала по паре местных мебельных прошлись, ничего нормального не нашли. Потом в интернете посмотрели и нашли сайт этого комплекса. Тут посмотрели, какая мебель есть и поехали непосредственно в сам комплекс.
Нашли хороший диван, купили его. Комплекс большой, мебели много. Обслуживание вежливое. Ну и главное, покупкой довольны.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 780-33-33
  • 141400, Московская область, г. Химки, ул. Бутаково, д.4
  • grandfs.ru
Самый крупный специализированный торговый комплекс Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров.
×