Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ассоциация Ко-Маркетинга России
Информация может быть не достоверна

Ассоциация Ко-Маркетинга России – ведущая общественная организация в области совместного маркетинга. В настоящее время участниками Ассоциации являются более 2300 компаний. Ассоциация Ко-Маркетинга России
АдресМосква, ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5
Телефон+7 (499) 755-88-98
Сайтaco-m.ru
Электронная почта

Ассоциация Ко-Маркетинга России – ведущая общественная организация в области совместного маркетинга. Несмотря на то, что рынок ко-маркетинга в России относительно сформирован, компании продолжают испытывать сложности в поиске партнеров для совместных проектов. Миссия Ассоциации - решить эту проблему.

 

В настоящее время участниками Ассоциации являются более 2300 компаний, среди которых как известные бренды, так и начинающие стартаперы. За прошедший год участники Ассоциации успешно реализовали более 50 ко-маркетинговых проектов. На сегодняшний день на портале размещено свыше 230 предложений о сотрудничестве.

 

Состав участников постоянно пополняется новыми компаниями, в связи с чем расширяется функционал сервиса для того, чтобы любой предприниматель независимо от масштаба и сферы деятельности мог использовать портал Ассоциации для поиска партнеров для совместных проектов.


Участие в проекте не требует членских взносов. Вступить в Ассоциацию Ко-Маркетинга России можно, пройдя регистрацию на сайте aco-m.ru.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Кросс-маркетинг открывает широкие возможности для многих компаний развлекательного характера, организаций, занятых в торговле, бизнесе формата b2c и многих других
23.05.2018
×