Деловая сеть Москва
Компании:133 890 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Домашний Мастер — Мастер на Час
Информация может быть не достоверна

Выполняем сантехнические, электромонтажные, плотницкие, ремонтно-отделочные и другие работы. Все работы производятся опытными специалистами. Предоставляются гарантии до двух лет, а также оформляются в Домашний Мастер — Мастер на Час
АдресМосква, 1-й проезд Перова Поля, д. 5
Телефон+7 (499) 130-79-04
Сайтdomashniy-master.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Вс 08:00-22:00

Накопившиеся бытовые проблемы портят настроение? Нужно провести небольшой ремонт дома, в квартире или офисе, но строительные фирмы не берутся за небольшие заказы, а в доме как назло не хватает умелых мужских рук?

Наша компания - это отличное предложение для тех, кому нужно оперативно и качественно решить текущие хозяйственные проблемы, выполнить косметический ремонт или другие ремонтные работы.

Наши специалисты с радостью помогут Вам отремонтировать дверь, собрать мебель или просто повесить только что купленную люстру или полочку.

Мы стремимся, чтобы наши бытовые услуги были качественными, а цены доступными.

Наши Мастера на час выполнят мелкий ремонт в Вашей квартире, доме или офисе.

 При заказе сложных ремонтных или специализированных, типовых работ оплата производиться по прайс-листу и не зависит от затраченного мастером времени.

 По Вашему желанию мастер сам может купить необходимые для бытового ремонта расходные материалы, и Вы будете застрахованы от покупки ненужной или непригодной вещи. 

Закупка и доставка материалов к месту работ в стоимость услуг не входит и оплачивается отдельно.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Услуги электрика, Ремонт электрики Услуги электрика, Ремонт электрики
Информация может быть не достоверна
Проведём электричество в Вашу квартиру, дом или офис. Работы выполняются профессионально и надежно. Обращаясь к нам Вы получаете исправную электропроводку, консультацию и хорошее настроение.
Услуги сантехника, Ремонт сантехники Услуги сантехника, Ремонт сантехники
Информация может быть не достоверна
Если возникают неприятности в виде поломки сантехники, то решение этих вопросов требует не только знаний, опыта, инструмента, но экстренного прибытия мастера и мгновенного реагирования на проблему.
Отделочные работы, Ремонт помещений Отделочные работы, Ремонт помещений
Информация может быть не достоверна
Домашний Мастер производит любые виды ремонтных работ в помещениях различного назначения – жилых квартирах и коттеджах, торговых заведениях, офисах, барах, кафе, ресторанах и предприятиях.
Плотницкие работы Плотницкие работы
Информация может быть не достоверна
Наши квалифицированные специалисты быстро, качественно, с полным знанием дела справятся с плотницкими работами любой сложности.
×