Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ГорМосДжоб
Информация может быть не достоверна

Широкий спектр услуг: Подбор; Массрекрутинг; Аутсорсинг персонала; Кадровый аудит. Грамотное решение вопросов с кадрами - достаточно трудоемкий процесс, отнимающий много времени. ООО ГорМосДжоб
Адрес109147, г. Москва, ул. Талалихина, д.2/1, корп.1, пом. 2П/2
Телефон+7 (495) 767-45-89
Сайтgormosjob.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикитин Сергей Владимирович
Часы работыс 9 до 19 пн-пт

Мы работаем не первый год. Коллектив представлен исключительно опытными и квалифицированными специалистами, каждый из которых сделал собственный вклад в развитие компании. Сегодня на высоком профессиональном уровне оказывается широкий спектр услуг: Подбор; Массрекрутинг; Аутсорсинг персонала; Кадровый аудит.

Грамотное решение вопросов с кадрами - достаточно трудоемкий процесс, отнимающий много времени. Не стоит заниматься самостоятельным подбором персонала, ведь мы готовы сделать все быстро и качественно. Вы можете сконцентрироваться на более важных делах компании, будучи уверенными в отличном результате.

Есть как минимум 4 причины, почему стоит воспользоваться услугами именно нашего агентства:

1.Гарантия качественного выполнения всего объема работ. Мы сотрудничаем с отечественными предприятиями и зарубежными компаниями. Положительные отзывы – доказательство того, что мы удовлетворяем запросы каждого клиента в полной мере.

2.Большой опыт работы на рынке труда. Начав сотрудничество с нами, вы сможете в максимально короткие сроки обеспечить собственную организацию опытными и компетентными кадрами.

3.Проводится бесплатная консультация для каждого клиента в индивидуальном порядке. Перед заключением официального договора обговариваются все детали и нюансы сотрудничества.

4.Комплексное обслуживание. Предоставление подробный отчет о проделанной работе, предоставляется помощь в решении проблем, возникших в сфере кадровой политики.

Каждый клиент сможет по достоинству оценить ряд преимуществ работы с нами. Мы идем в ногу со временем, поэтому используем самые эффективные решения и придерживаемся международных принципов работы. Поэтому гарантируем результат и добиваемся его в кратчайшие сроки, понимая, что в любой сфере современного бизнеса каждая минута на вес золота. Профессиональная помощь позволит сэкономить время, будучи уверенными в качественном решении кадровых вопросов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа Компаний «Бизнес Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
ГК «Бизнес Консалтинг» представляем широкий спектр услуг в области аудита, юридического обслуживания, правового, налогового, финансового, инвестиционного, подбор персонала и т. д.
  • 107113, г. Москва, Сокольнический вал, д. 1а
  • 8 (499) 795-25-06
Лоджик Лайф
Информация может быть не достоверна
КА "Лоджик Лайф" предоставляет услуги кадрового консалтинга: подбор офисного персонала, торгового, производственного персонала, кадровый аутсорсинг.
  • Москва
  • 8 (495) 763-42-51
Кадровый центр Сириус+
Информация может быть не достоверна
Кадровый центр Сириус+ оказывает широкий спектр услуг по подбору персонала. Подбор персонала — это работа с людьми. Мы способны помочь Вам в решении возникающих проблем.
  • 125414 г. Москва, ул. Клинская 6, стр. 1, офис 21
  • +7 (495) 796-18-25
ДжобХостел
Информация может быть не достоверна
Услуги по поиску, бронированию и аренде общежитий в Москве и Московской области. Подбор персонала, услуги аутстаффинга. Организация автотранспортной доставки сотрудников.
  • г. Москва, улица Марксистская, д. 34, стр. 10
  • +7 (495) 646-83-43
Арвис Профи
Информация может быть не достоверна
Арвис-профи и группа компаний ОСТ предлагает комплекс услуг: подбор персонала легализация граждан кадровый аутсорсинг консалтинговые услуги
  • 101000 Москва, Сретенский бульвар д.6/1 офис 47
  • 8 (495) 625-66-36
×