Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Транс. ру ООО
Информация может быть не достоверна

Онлайн-сервис с широким функционалом для тех, кто работает в сфере грузоперевозок. Мы приглашаем к сотрудничеству транспортные компании, перевозчиков, экспедиторов, логистов.
Адресг. Москва, ул. Викторенко, д.5, стр.1
Телефон+7 (499) 380-60-00
Электронная почта

Транспортня биржа ТРАНС.РУ - это:

Безопасность работы через сервис. Безопасность заключается в создании условий препятствующих регистрации и работе на сервисе мошенников. Все пользователи перед регистрацией проходят ручную модерацию. Создана многоступенчатая система верификации. Кроме того проводится периодическая проверка и подтверждение аккаутнов.

- С целью сокращения временных затрат на изучение потенциального партнера и повышения прозрачности рынка грузоперевозок, наш сервис обеспечивает представление предельно полной информации о зарегистрированных в системе компаниях в наглядном виде (сведния о регистрации, судебная история, сведения о банкротстве, и т.п.).

Условно-бесплатный доступ к основному функционалу сайта (лимит по количеству поисковых запросов и добавлению предложений). Бесплатный доступ позволит вовлечь в рынок грузоперевозки малых игроков (как грузовладельцев, так и перевозчиков), тех, кто не готов платить ежемесячные или ежегодные взносы за пользование сервисом, но осуществляет грузоперевозки хоть и не часто, но системно. За счет этого планируется привлечь значительное количество грузовладельцев и перевозчиков и увеличить количество предложений на непопулярных в настоящее время направлениях.

Гибкая и диманическая система рейтинга, которая позволяет всем компаниям вне зависимости от их величины получить максимально возможный рейтинг, за свою активность и положительную оценку своих партнеров.

 

Удобный интуитивный интерфейс и возможность общаться с партнерами прямо на сайте.

 

- Подборка самых актуальных и важных новостей, статей по самым злободневным и интересующим вопросам, а также свободный доступ к постоянно обнавляемой базе нормативных актов регламентирующих деятельность, связанную с грузоперевозками и справочным маретиалам.

- Для нас важен каждый пользователь, мы предлагаем персональный подход к каждому пользователю.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Перевозка 24»
Актуальная информация
"Перевозка 24" - это ведущий онлайн-сервис в России, специализирующийся на аренде спецтехники и грузового транспорта.
  • Москва, Москва , Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд , офис № 610 д. 8
  • +7 (800) 707-23-27
GROOZin Грузовое такси
Информация может быть не достоверна
Groozin - онлайн сервис грузового такси в Москве и Области.
  • Верейская 29
  • +7 (495) 005-34-26
Транс-Порт
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Транс-Порт". Доставка сборных грузов из Москвы в Екатеринбург. Грузоперевозки. Доставка грузов от 1350 руб. за куб.
  • г. Москва, ул. Амурская, д.3, стр.19
  • +7 (499) 963-55-55
Транспортная компания "Гарант Транс"
Информация может быть не достоверна
Грузовые автоперевозки от 1-20 т. в Москве и области, а так же регионах ЦФО
  • 107113 Россия, Москва, Сокольническая площадь, д. 4-а, офис 34
  • +7 (925) 942-26-10
ООО Веста Транс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Веста Транс – перевозка наливных грузов автоцистернами по России. Услуги автоцистерны доставка жидких наливных грузов Грузоперевозки автомобильным транспортом в цистернах.
  • Ярославское шоссе 109
  • +7 (916) 853-00-00
×