Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Иль мио мороженко»
Информация может быть не достоверна

Icecro - Производство и продажа мороженного высокого качества из натуральных ингредиентов с доставкой по Москве.
Адресг. Москва, ул. Прянишникова, 23А
Телефон+7 (495) 647-03-35
Электронная почта

У мороженого и сорбетов ICECRO уже есть достаточно обширная база поклонников и тех, кто слышал о преимуществах нашей продукции, но пока не смог попробовать наши десерты. И теперь у вас есть отличная возможность купить мороженое оптом напрямую у нашей компании и с помощью его привлечь новых клиентов в свой магазин.

Наше мороженое сейчас реализуется в торговых сетях:

"METRO cash and carry", "АЗБУКА вкуса", "Город-САД", "Три правила", рассположение точек продаж мороженого вы можете увидеть на карте здесь

Совершенно очевидно, что такая география распростарнения продукции явно не охватывает всех ценителей мороженного как продукта, если вы владедлец магазина продуктов, кафе у вас есть хороший шанс поставить на полку магазина уникальный продукт, сделать ваше заведение оригинальным и привлекательным для новых покупателей.

Мы оказываем всестороннюю поддержку оптовым покупателям, действуюти особые условия и скидки для наших постоянных и новых партнеров.

Для предпринимателей планирующих разъездную торговлю мороженным, мы предоставляем все необходимое оборудование и материалы.

Наше мороженое пользуется высоким спросом у покупателей, оформление торговых объектов оригинально и привлекательно для взрослых и детей, у нас вы найдете ве необходимое для успешной торговли мороженным, присоединяйтесь к нашему успешному и вкусному бизнесу.

Тем, кто занимается спортом, обязательно понравятся протеиновая линейка MUSCLE; для приверженцев правильного питания прекрасно подойдут SLIM и YOGA; вегетарианцам, веганам и людям с непереносимостью лактозы – вкусы линейки VEGAN, а любителям чего-то необычного – мороженое ICECRO VITA. И конечно же, не стоит забывать о столь любимых классических вкусах, при производстве которых также не используются красители и другие ненатуральные добавки. Все это вы можете заказать прямо на нашем сайте и предложить своим покупателям!


Рейтинг:

Статьи и публикации

Представители телеканала «Москва 24» посетили фабрику по производству натурального мороженого компании «АйсКро».
01.02.2018
×