Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ЗЕМдевелопмент»
Информация может быть не достоверна

«ЗЕМдевелопмент» - это многопрофильная группа компаний, главной задачей которой является создание комфортного и современного загородного жилья для наших клиентов. Компания «ЗЕМдевелопмент»
АдресВолгоградский проспект, д.47
Телефон+7 (495) 104-88-99
Сайтzemdev.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыофис продаж пн-пт с 10:00-21:00, call-центр без выходных с 10:00-21:00

«ЗЕМдевелопмент» - это многопрофильная группа компаний, главной задачей которой является создание комфортного и современного жилья для наших клиентов. Мы занимаемся продажей самых лучших и комфортных для постоянного проживания или загородного отдыха, земельных участков в Подмосковье, и обязательно подбираем желаемый вариант для каждого.
Если Вы уже являетесь счастливым владельцем земельного участка, наша компания с радостью поможет Вам с постройкой загородного дома! Вы можете выбрать свое идеальное жилье из уже существующих проектов, или рассказать нам о доме своей мечты, а наши высококвалифицированные специалисты реализуют его в поставленные сроки. Также они помогут Вам на любом этапе самостоятельного строительства - от закладки фундамента до кровли.
В кратчайшие сроки мы наладим тепло- и водо-снабжение в Вашем доме или обнесем участок надежным и красивым забором. «ЗЕМдевелопмент» с радостью поможет Вам решить проблему плохого подъезда к участку - наши специалисты по строительству дорог настоящие профи!
По вашему заказу мы проведем любые геодезические работы и создадим архитектурный проект любой сложности.
Работая с нами, Вы забудете о любых заботах и хлопотах, связанных с благоустройством Вашего жилья. Вы смело можете довериться нашей компании, ведь «ЗЕМдевелопмент» - это комплексная команда настоящих профессионалов!

Рейтинг: 5

Отзывы

20.03.2018 Марина
Оценка:
Огромное спасибо кампании за проделанную работу, за доброе и сердечное отношение к клиентам, за безупречно подготовленную сделку! Хочется отметить большой выбор участков и доступные цены! Было приятно сотрудничать. Уже рекомендую своим знакомым.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Участки в клубном поселке Эковита Участки в клубном поселке Эковита
Информация может быть не достоверна
Поселок расположен в южном направлении Подмосковья, в 48 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Участки в СНТ Носово, Солнечногорский район Участки в СНТ Носово, Солнечногорский район
Информация может быть не достоверна
Отличный подъезд по асфальтированной дороге приводит в царство красоты русской природы. Вокруг пышный, хвойный лес (грибные и ягодные места). Неподалеку озеро Круглое.
Участки в д. Покров Солнечногорского района Участки в д. Покров Солнечногорского района
Информация может быть не достоверна
Деревня Покров ждет своих новых жильцов! Отлично подходит для постоянного проживания
Земельные участки в ДП Володарские дачи Земельные участки в ДП Володарские дачи
Информация может быть не достоверна
Посёлок находится в деревне Титово Раменского района. В посёлке есть электричество 15 кВт по государственной ветке от МОЭСК. В перспективе газификация посёлка. 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
×