Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Объединенные нетканые материалы"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем новинки мирового рынка текстиля и протирочных материалов:салфетки из микрофибры, микроспана, из вискозы, вафельное полотно в рулонах и салфетках, ХПП в рулонах и салфетках
Адрес142101, Московская обл, Подольск г, Нефтебазовский проезд, дом № 3
Телефон+7 (916) 246-60-80
Сайтwww.unw.ru
Дополнительный сайтunw.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работы9.00-18.00

Компания «Объединенные нетканые материалы»

ведет свою деятельность на рынке текстиля с 2004 года, является крупнейшим   производителем  и дистрибьютором  протирочных материалов высокого качества.

Мы предлагаем различные протирочные материалы для ухода за всеми типами поверхностей в зданиях и сооружениях. Так для протирки полов в помещениях общего назначения мы рекомендуем использовать холстопрошивное полотно, отлично впитывающие влагу и грязь. Для уборки помещений или поверхностей специального назначения (туалеты, кухни, зеркала и стекла) необходимо использовать протирочные салфетки специальной цветовой кодировки, такие как наши салфетки из микрофибры или салфетки из микроспана. Цветовая кодировка (желтый, красный, синий, зеленый) позволяет использовать салфетку только в своей «цветовой» зоне и, как следствие, избежать перекрестного инфицирования. Незаменимым помощником для качественной уборки является также вафельное полотно различной плотности.
          Наши протирочные материалы также активно применяются в таких отраслях как Рестораны и Кафе, Уход за автомобилями, Уборка промышленных предприятий, пищевой промышленности.
Наша компания рада сделать Вам специальное предложение на протирочные материалы, такие как, салфетки из микрофибры, салфетки из микроспана (МИКРОСПАН – это эксклюзивный материал,  который вытирает любую поверхность не оставляя за собой не ворса не разводов, что значительно сокращает Ваше время уборки и экономит Ваши моющие средства), салфетки из вискозы, вафельное полотно в рулонах, холстопрошивное полотно в рулонах. Возможно изготовление продукции по индивидуальным размерам.
               Подробное описание материла, фотографии, технические характеристики представлены в нашем каталоге ОНМ на сайте  
www.unw.ru

Сегодня ООО «Объединенные нетканые материалы» предлагает Вам  выгодное сотрудничество, качественный сервис, бесплатную доставку. Уверены, что воспользовавшись нашей продукцией однажды, Вы сможете полностью оценить выгоду и станете нашим постоянным партнером!

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте или позвонить нам по, ниже указанным, телефонам для заказа образцов.

 К каждому клиенту индивидуальный подход по ценам и условиям работы.


Рейтинг:

Товары и услуги

Микрофибра салфетки
Информация может быть не достоверна
Микрофибра в салфетках Технические характеристики 1. Плотность - 220,320г/м2 2. Цветовая кодировка для разделения зон уборки Цвета : синий, желтый, красный, зеленый
10.50 р.
Микроспан салфетки
Информация может быть не достоверна
МИКРОСПАН чистая поверхность без разводов, не оставляет ворса, впитывает, многоразовая, легко стирается и быстро сохнет, не изменяются под воздействием растворителей, экономит моющие ср-ва
8 р.
Вафельное полотно
Информация может быть не достоверна
Незаменимым помощником для качественной уборки является также вафельное полотно различной плотности.
11.15 р.
Холстопрошивное волокно (ХПП)
Информация может быть не достоверна
ХОЛСТОПРОШИВНОЕ ПОЛОТНО ХПП — нетканое холстопрошивное полотно или просто тряпка для мытья пола. ХПП достаточно популярный в России нетканый обтирочный материал, его применяют на производствах
×