Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Francesco Donni"
Информация может быть не достоверна

Мы производим обувь целенаправленно для рынка России, всегда придерживаясь собственного стиля и защищая репутацию надежного отечественного производителя. ООО "Francesco Donni"
АдресМосква, пр-т Ломоносовский д.18
Телефон+7 (800) 707-58-27
Сайтfrancesco.ru
Электронная почта

 Мы гарантируем покупателям фирменные достоинства нашей обуви.

Мы производим - мы продаем! Мы предлагаем продукцию с минимальной торговой наценкой, благодаря этому Вы экономите.

Мы производим обувь из натуральной кожи, композиционной кожи и искусственных материалов («Композиционная» или «композитная» кожа - представляет собой натуральную кожу, для изготовление которой используются полоски и тонкие волокна натуральной кожи, соединенные между собой посредством сильного прессования клея или путем нагревания в горячей воде, обувь из данного вида кожи выдерживает температуру до «-15» градусов).

Наши конструкторы разрабатывают обувь с учетом особенностей стопы российского покупателя. И, как известно, она отличается от стоп других народов, кто как не мы - российские производители обуви, знаем об этом. И учитываем эти особенности при изготовлении новых коллекций. В нашей обуви Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

Отличное качество товара. Мы используем материалы высокого качества. Мы контролируем весь технологический процесс производства. На наших фабриках работают только квалифицированные сотрудники, и используется итальянское оборудование. Мы делаем обувь для жизни - мы делаем обувь для Вас!

Модные тенденции. Наши модельеры ориентируются на высокую моду Италии. Вы всегда будете идти в ногу со временем.

Разнообразие ассортимента, ставшее возможным за счет использования европейских фабрик, уникально для российского рынка обуви. Благодаря огромному и достойному предложению, каждый сможет найти себе обувь по вкусу и потребностям.

Вся обувь Francesco Donni проходит три ступени контроля качества:

входной контроль: тщательно проверяются все комплектующие обуви, специально оборудованные лаборатории на фабриках проводят технические испытания используемых материалов (только проверенных зарубежных и отечественных поставщиков)

внутренний производственный контроль: контролируются технологические процессы производства обуви (раскрой, сборка заготовки, пошив обуви и крепление подошв)

контроль готовой обуви: внедрены 2 уровня контроля качества готовой продукции – фабричный (на соответствие ГОСТу) и покупательский.

Помимо тщательного контроля качества, для того, чтобы наша обувь служила дольше, мы используем современные обувные технологии.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Fiore Bags»
Информация не актуальна
Интернет-магазин «Fiore Bags» занимается продажей сумок, обуви и аксессуаров из настоящей итальянской кожи собственного производства.
  • г. Москва, ул. Спиридоньевский переулок, д. 8
  • +7 (929) 609-33-59
Francesco Donni
Информация может быть не достоверна
Francesco Donni – это брендовые магазины обуви из натуральной и композиционной кожи, а также из качественных искусственных материалов.
  • Москва
  • +7 (499) 257-01-52
Военный армейский магазин HAKKI
Информация может быть не достоверна
Сеть военных армейских магазинов HAKKI - продажа военной одежды для армии России, военной формы, армейской обуви и др
  • г. Москва, Хорошёвское ш., д.7, стр.1, Москва
  • +7 (800) 700-19-51
ООО «АПВ-авто» APVauto
Информация может быть не достоверна
Запчасти для автомобилей американского , европейского , японского и корейского производства. У нас надежные поставщики в США, Европе , Кореи и Японии.
  • г. Москва ,32 км МКАД, владение 15 офис 310
  • +7 (495) 740-89-60
ООО "GlobalSfera. Ru"
Информация может быть не достоверна
Изготовление зеркал на заказ с LED подсветкой для любых типов помещений по вашим размерам. Нанесение пескоструйных рисунков. Доставка по России. Венецианское качество!
  • улица Вешних вод дом 2 корпус 2
  • +7 (499) 404-19-02
×