Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Vkape
Информация может быть не достоверна

Мы делаем капы по определенным технологиям, соблюдая все нормативы!
Адресг. Москва, Куркинское шоссе д. 17, этаж 1
Телефон+7 (499) 401-99-77
Электронная почта

Выезд для снятия слепков в любое для вас время и место

Травмы головы не редкость в спортивном мире. Поэтому профессиональные спортсмены и любители предпринимают меры предосторожности, включают в экипировку специальные приспособления - капы, предназначенные для защиты зубов от повреждений. Приспособление применяют на тренировках, в боях, при спаррингах - там, где присутствуют удары, столкновения, падения, телесный контакт.
Полный перечень функций кап следующий:

Предотвращение инсультов, кровоизлияний в мозг - спортивная капа ослабляет и амортизирует удары по челюсти.
Разделение капой ротовой полости позволяет избежать рассечений в области губ и щек при интенсивном силовом воздействии.
Снижает риск травм шеи, переломов челюсти, выбивания зубов.

Разновидности кап

В зависимости от стоимости, свойств и способа изготовления различают:

Стандартная капа - приспособление, допустимое для использования сразу после покупки. Достоинства данного типа: невысокая стоимость. Недостатки: жесткая сформированная структура, невозможность подгонки изделия. Подходит для спортсменов с идеальным прикусом, при наличии отклонений в зубном ряде может «не сесть» либо доставить дискомфорт при эксплуатации.
Термопластичная капа для зубов - изделие, посадку которого возможно откорректировать в домашних условиях. Перед первым применением его помещают в кипяток, после остывания закусывают, придавая анатомическую форму. Погружая готовую капу в холодную воду, ее новая форма становится стабильной. Капа подходит людям с прикусом, близким к идеальному. Этот вид обладает невысокой ценой и хорошими характеристиками, покупать капы лучше у надежного производителя.
Индивидуальная капа в точности повторяет расположение зубов, потому что изготавливается по персональному зубному слепку. Метод гарантирует идеальное прилегание вне зависимости от характеристик прикуса, особенностей строения челюсти и является наиболее дорогим.

По типу конструкции капы разделяют на виды: одночелюстная (защищает верхнюю челюсть) и двухчелюстная (соответственно надевается на обе челюсти). Более распространена односторонняя модель, подходит для брекетов, являясь заключительным этапом процедуры выравнивания зубов. К тому же в односторонней капе возможно разговаривать. Двусторонняя модель гарантирует максимальную защиту.

Преимущества сотрудничества с нами - на любой по сложности заказ формируется доступная конкурентоспособная цена, работа выполняется быстро и качественно. Обращайтесь в нашу клинику и мы поможем вам с выбором наиболее подходящего по стоимости и характеристикам изделия!

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

29.12.2017 Сергей
Оценка:
Я занимаюсь хоккеем уже не первый год и своевременно заказал специальную спортивную капу для своей безопасности. Уже пару месяцев результаты использования этого изделия меня однозначно радуют. На тренировках и соревнованиях такое приспособление неплохо смягчает удары от соперников. При регулярном телесном контакте двухчелюстной моделью просто необходимо пользоваться.
01.02.2018 Дмитрий
Оценка:
После снятия брекетов чтоб закрепить результат заказывал капу для сна. По слепку изготовили быстро, я приехал, примерил и забрал. Ухода особого не требует. Сидит на десне плотно, сну не мешает. Хоть она и не маленькая, но дискомфорта не вызывает. И кстати, храп тоже исчез, не знаю как это влияет, но как надену ее - не храплю. Получилось 2 в 1)

Смотрите также:

Клиника репродуктивных технологий. Предлагаем самые современные вспомогательные репродуктивные технологии, которые помогут женщинам и мужчинам преодолеть бесплодие и стать родителями.
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4, 1 этаж, помещение № IV
  • +7 (495) 818-77-08
Аюбукинг
Информация может быть не достоверна
Основываясь на личном опыте и отзывах многочисленных клиентов, мы подобрали для вас только надежные и зарекомендовавшие себя клиники панчакармы в Индии, соответствующим всем критериям качества.
  • 109147 г. Москва, ул. Марксистская, д.3, стр.3
  • +7 (799) 380-81-08
Интернет-магазин спортивных товаров TRESPORT
Информация может быть не достоверна
Один из главных признаков успешного человека – хорошее здоровье и красивое тело.
  • 111625, Москва, Святоозерская ул, д. 26, кв.177
  • 8 (495) 644-60-05
Клиника Питание и Здоровье
Информация может быть не достоверна
Клиника «Питание и здоровье» — лечебно-диагностический медицинский центр, сочетающий самые современные технологии коррекции массы тела.
  • г. Москва, Новая пл., 8, стр.2
  • 8 (495) 723-21-51
Интернет магазин полезных товаров
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей товаров, каждый из которых делает жизнь чуточку приятнее!
  • Москва, пер. Переведеновский 18, строение 11, офис 29
  • +7 (800) 555-38-25
×