Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

SoftPoint
Информация может быть не достоверна

Российская компания SoftPoint - лидер в области решений для повышения производительности и увеличения надежности информационных систем на платформе 1С:Предприятие и MS SQL. SoftPoint
Адрес107140, г. Москва, 3-й Красносельский пер., д. 21
Телефон+7 (495) 115-37-69
Сайтms-sql.ru
Дополнительный сайтms-sql.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Красносельский
Часы работы09.00 - 18.00

Российская компания SoftPoint - лидер в области решений для повышения производительности и увеличения надежности информационных систем на платформе 1С:Предприятие и MS SQL. В портфеле компании 10 готовых, запатентованных и сертифицированных программных продуктов, целевое применение которых рассчитано на средние и крупные информационные системы.

Компания SoftPoint является ключевым технологическим партнером Microsoft по работе с крупными базами данных MS SQL Server, с компетенцией Gold в направлении Data Platform.


Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Программный продукт PERFEXPERT Программный продукт PERFEXPERT
Информация может быть не достоверна
Комплексное решение мониторинга, контроля, анализа статистики работы информационной системы и инфраструктуры компании в режиме 24x7.
Программный продукт DATA CLUSTER Программный продукт DATA CLUSTER
Информация может быть не достоверна
Программный комплекс для увеличения производительности и отказоустойчивости информационной OLTP системы. Гарантирует бесперебойный доступ к данным при любых видах нагрузок на информационную систему.
Программный продукт DBREPLICATION Программный продукт DBREPLICATION
Информация может быть не достоверна
Многоцелевое решение организации высокоскоростного обмена данными между узлами гео-распределенной информационной системы на базе MS SQL Server.
Программный продукт FLEX LOCKS Программный продукт FLEX LOCKS
Информация может быть не достоверна
Решение повышает быстродействие информационных систем в 3 раза и более за счет оптимизации блокировочного механизма, сокращения количества ошибок при выполнении пользовательских операций.

Статьи и публикации

Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
В рамках настоящего предложения наша компания может оказать услугу бесплатного экспресс-обследования вашей информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
×