Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО “Компания профизделия”
Информация может быть не достоверна

Металлическая мебель в наличии и на заказ. ООО “Компания профизделия”
Адресг. Москва, Ленинградское шоссе, 63.
Телефон+7 (495) 532-38-30
Сайтprofizdeliya.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: c 9:00 до 18:00

В настоящее время мы считаемся одним из наиболее успешных предприятий по производству металлической мебели. У нас работают подготовленные специалисты с большим опытом работы. Мы изготавливаем различные конструкции, регулярно расширяя ассортимент.

В числе предоставленных изделий Вы непременно купите то, в чем Вы нуждаетесь. Когда у Вас имеются своеобразные запросы и желания, наша фирма осуществит всевозможное и неординарное пожелание заказчика.

Наш функционирующий завод стальной мебели плотно ведет сотрудничество с медицинскими учреждениями, косметологическими салонами, спортивными центрами. Для подобных заведений производится металлическая мебель по заявке, учитывая размеры, цветовую гамму и дизайн.

Современная металлическая мебель в Москве разрабатывается по индивидуальным заявкам в случае отсутствия необходимой на складе. Производитель тесно сотрудничает с клиентом, учитывая требуемые габариты, комплектацию, характер расположения элементов.

Особенностью мебели на металлическом каркасе является возможность доукомплектации готового изделия полочками или боковыми шкафами. 

Представленная продукция на официальном сайте производителя отличается изготовлением из прочного металла, не прогибающегося под предусмотренными нагрузками. Все элементы изделий обрабатываются защитными растворами и окрашиваются порошковыми составами красок.

Полимер, входящий в такое покрытие, застывает и образует прочную плёнку, защищающую железную мебель от воздействий агрессивной среды (влага, коррозия, химические вещества) и механических воздействий (истирание царапины, сколы). 

Представленная в ассортименте мебель производственная металлическая имеет 10–летний срок эксплуатации. Конструкции характеризуются минимальным наличием составных элементов, облегчающих сборку приобретённого изделия.

Поэтому стеллажи, шкафы, стулья, столы, кровати, тумбы и другая железная мебель в Москве быстро монтируется на месте установки. 

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (495) 532 38 30 Россия, МО, г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 5, ТЦ Лига. ООО “КОМПАНИЯ ПРОФИЗДЕЛИЯ”
8 (495) 532 38 30 Россия, г. Москва, Зеленоград, Березовая аллея, дом 8. ООО “КОМПАНИЯ ПРОФИЗДЕЛИЯ”
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Шинуа
Информация не актуальна
Компания Шинуа уже более 11 лет является импортером мебели и предметов интерьера премиум класса из Китая, России и Европы.
  • Москва, Волгоградский пр-кт, д.2
  • +7 (495) 790-38-26
ООО "МетДизайн"
Информация может быть не достоверна
«МетДизайн» основное направлении компании - продажа металлической мебели разных направлений. Мебель для производства, для офиса, для раздевалок и камер хранения, шкафы и тумбы инструментальные, сейфы.
  • 140005 Московская область, г Люберцы ул. Красная д.1, офис №13
  • 8 (495) 565-41-88
ООО «АэЛь Компани» AL Company
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «АэЛь Компани»/«AL Company» реализует оптом качественную мебельную, дверную и оконную фурнитуру, почтовые замки и фурнитуру для зеркал и мебели из стекла.
  • 117545 Москва, Днепропетровский проезд, дом 7
  • +7 (495) 778-18-85
МетМебельГрупп
Информация может быть не достоверна
Компания МетМебельГрупп работает с 2007 года и специализируется на производстве металлической мебели
  • Москва, 4-й проезд Подбельского, дом 3
  • +7 (495) 969-08-54
Фабрика мебели "ММГ"
Информация может быть не достоверна
Металлическая мебель на заказ.
  • Молоково, ул. Школьная, д. 179.
  • +7 (495) 545-42-15
×