Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Стоматология Dentium - Отзывы

29.01.2018 Антон
Оценка:
Удалял здесь очень проблемный зуб, удалять который отказались в трех клиниках. Все прошло отлично - быстро и почти безболезненно. Спустя месяц здесь же мне на место того зуба поставили протез и еще две коронки - встали как родные, с первого дня я их не чувствую. Теперь каждые полгода прихожу в эту клинику на профилактические осмотры. Врачи очень чуткие, грамотные и понимающие.
20.02.2018 Татьяна
Оценка:
У сына-подростка обнаружился неправильный прикус. Понятное дело, что без брекетов в этом случае не обойтись. У ребенка переходный возраст, потому вопрос внешнего вида брекетов был очень и очень важен. В этой клинике нам предложили самолигирующие металлические брекеты. Да, цена их немаленькая, но удобно, что оплату можно производить несколькими частями, а размер первого взноса всего лишь 30 процентов.
03.05.2018 Дарина
Оценка:
Клиника понравилась! Делала имплантацию трех зубов, перед этим носила брекеты 1,5 года. Моими докторами были Кенан Эльшанович и Нуман Али (ортодонт), спасибо им большое!
08.05.2018 Мария
Оценка:
Позвонила в клинику в воскресенье в нерабочее время, хотела уточнить по процедуре реминерализации, не дозвонилась и забыла об этом. В понедельник перезвонила девочка и вежливо поинтересовалась не отвеченным вызовом, ответила на вопросы и записала на консультацию. Я была приятно удивлена подобным сервисом. Прошла процедуру, все ок.
21.06.2018 Инга
Оценка:
Ортодонты - просто феи!!! Старшая носит брекеты, а младший в силиконовой каппе. У обоих уже за пару месяцев виден результат! Ходим в клинику с удовольствием!
14.12.2018 Юлия
Оценка:
Обратилась в клинику c зубной болью, направили к Волканову. Хочу выразить благодарность, несмотря на молодой возраст Александр очень внимательный и грамотный специалист, мне сделал снимок, потом объяснил как будут лечить, все прошло абсолютно безболезненно и теперь зуб не беспокоит, спасибо!
01.04.2019 Ярослав Богомолов
Оценка:
Совсем недавно у меня возникли проблемы с зубом (он полностью раскрошился), и мне пришлось обратиться к врачу. Ранее при обращению к врачам-стоматологам у меня появлялись сомнения по поводу профессионализма, как и в этот раз. Посетил стоматологию "dentium". Встретили гостеприимно. Записался к врачу. После того, как я увидел уровень профессионализма и оборудования в клинике - все сомнения отпали. Доктор действительно умеет работать с пациентами и настраивает их на позитив. Я и не заметил, как мой зуб был удален. Работа прошла не только быстро, но и безболезненно.
09.04.2019 Валерия Грачева
Оценка:
Клиника очень приятная, чисто, вежливые девушки на ресепшн. Врач исправил сложный случай легко и быстро. Очень рекомендую!
16.05.2020 Екатерина Митрофанова
Оценка:
Отличная клиника. Была в апреле на приеме у терапевта. Чистые кабинеты, персонал спокойный, приятный. Рекомендую
29.06.2020 Елена А.
Оценка:
Выпала большая пломба, нужна была реставрация. Позвонила в эту клинику. Сразу записали на удобное время. Доктор предложил несколько вариантов лечения, терпеливо ответил на все мои вопросы. После лечения только хорошие эмоции, могу посоветовать.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 196-00-40
  • ул. Перекопская, д. 34, кор. 2
Комплексный подход к здоровью пациента
×