Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Гео-Индекс консалт
Информация может быть не достоверна

Компания Гео-Индекс производит инженерные и геофизические изыскания для всех видов строительства и геологоразведочных работ в Москве и соседних областях, тепловизионное и георадарное обследование.
Адресг. Москва, ул. Панферова, д.8, корп. 2
Телефон+7 (495) 766-82-48
Сайтgeo-index.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9:00-19:00

Компания Гео-Индекс консалт производит инженерные и геофизические изыскания для строительства и частично для геологоразведочных работ.

Основным направлением нашей деятельности являются инженерно-геологические изыскания полного цикла от буровых работ до написания отчёта по изысканиям. пр необходимости стандартный пакет дополняется полевыми испытаниями: статическим зондированием прессиометрией и штамповыми испытаниями грунтов.

По окончанию всех работ заказчик по лучает наруки оригинальный отчёт о проведении геологических изысканий в который включены результаты лабораторной обработки проб с места предполагаемого строительства и рекомендации проектировщикам фундамента будущей постройки

Параллельно или при необходимости могут проводиться георадарное обследование, например для уточнения геоподосновы, поиска засыпанных землёй остатков подвалов, фундаментов, колодцев и т.п., обнаружения и идентификации коммуникаций и труб из любых материалов, в т.ч. пласмасс, бетона, керамики и прочих не магнитных материалов. Чувствительность прибора позволяет при этом находить трубы диаметром в 10-20 см на глубинах в несколько метров что используется для поиска незаконных врезок в магистрали.

Одновременногеорадарное обследованиевостребовано при контроле качества строительства и состояния шоссейных дорог, аэродромных площадок и взлётных полос, железнодорожных насыпей по толщине песчано гравийной подготовки, слоёв асфальта, бетона и т.п. Метод прост и не требует вскрытия объекта обследования.

Тепловизионное обследование квартир, домов, дач, любых зданий и сооружений, электропроводки и электрооборудования с целью проведения энергоаудита теплоизоляции постройки, качества монтажа окон и дверей, оценки энергоэффективности оконных стеклопакетов, поиска дефектных межпанельных швов, мест с увлажнением и протечками. А так же для контроля за состоянием скрытой проводки, качества монтажа электрощитовых и электроустановочных изделий на предмет держания нагрузки и противопожарных мероприятий.

Инженерно-экологические изыскания для оценки вероятного ущерба от строительства и получения разрешительных экологических документов на строительство.

Инженерная сейморазведка для оценки строения геологических сред и для поиска некоторых полезных ископаемых типа песка, гравияя, глины и т.п. Более подробно обо всех видах выполняемых компанией изыскательских и сследовательских работ можно прочитать на нашем сайте

Рейтинг:

Статьи и публикации

Тепловизионное обследование когда применяется Тепловизионное обследование когда применяется
Информация может быть не достоверна
Процедура тепловизионного обследования стала почти рутинной и применяется повсеместно, позволяя решать самые разнообразные проблемы, возникающие в ходе строительных или ремонтных работ.
23.11.2017
×