Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

РОСПКП
Информация может быть не достоверна

РОСПКП дает удобный сервис, который на протяжении нескольких лет обеспечивает семьи сотрудников различных организаций в разных областях РФ качественными продуктами питания в формате "Стол заказов"
Адресг. Москва, Ленинский проспект, дом 42
Телефон+7 (800) 777-29-02
Электронная почта

Что такое программа РОСПКП.

 

Это уникальная возможность участников кооператива приобретать для себя высококачественные продовольственные товары без привлечения посредников и долгого хранения продуктов на складах. Участвовать в программе может любой желающий, имеющий активную жизненную позицию и стремящийся улучшить качество жизни. Сотрудник в трудовом коллективе, дружные соседи по подъезду или консьержка смогут организовать удобную доставку продуктов по оптовым ценам.

 

Каковы преимущества участия в РОСПКП?

 

1.  Гарантированное качество поставляемых товаров.

Все продукты проходят регулярные проверки и исследования в независимых лабораториях. Проводится тщательное изучение производственных и технологических процессов на предприятиях-производителях.

 

2.  Приобретение свежих продуктов.

Предзаказ, оперативная обработка заказа и высокая скорость доставки продуктов позволяют участникам кооператива получать свежие продукты, не требующие добавления в свой состав вредных веществ для длительного хранения.

 

3.  Удобство участия.

Еще один плюс – возможность легко и быстро сделать заказ. Участник программы ПО РОСПКП может оформить заявку по телефону, на сайте ПО РОСПКП (www.rospkp.ru), а также через специальные терминалы, устанавливаемые на предприятиях-партнёрах.

 

4.  Экономия средств и времени.

В современном мире деньги и время являются самыми ценными ресурсами, поэтому их экономия – естественное стремление любого делового человека. Участие в программе позволяет оперативно выбирать из огромного количества товаров те, которые действительно полезны и качественны, минуя утомительные походы по супермаркетам. А отработанная схема логистики и распределения позволяет потребителю получить оптовую цену за счёт снижения расходов на персонал, складские и торговые помещения.

 

5.  Обратная связь.

Ассортимент продукции, поставляемой в рамках программы народного кооператива, постоянно обновляется на основе предпочтений и потребностей сотрудников предприятий и других участников программы.

 

6.  Повышение качества жизни.

Члены кооператива могут не только обеспечивать себя доступными и качественными продуктами, но улучшить свое материальное положение благодаря премиальным и бонусным системам, разработанным в программе. Кроме того, повышается так же социальный статус активного человека-участника, которому небезразлично, что и по каким ценам покупает он сам, его близкие и друзья.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТрейООО «ТрейдКомпани»
Информация может быть не достоверна
«ТрейдКомпани» Молодое и успешное развивающие предприятия, предприятия которое предоставляет на Российской рынке широкий ассортимент продуктов питания, таких как; консервация, мясо, сельхозпродукция
  • 115280. г. Москва, Восточная ул. 11.1
  • +7 (9653) 74-62-54
"Фуд-Фуд"
Информация может быть не достоверна
Служба доставки еды «Фуд-Фуд» осуществляет доставку еды по всей Москве. Доставка еды осуществляется по всем районам Москвы, а так же доставка еды возможна в ближайшее города Московской области.
  • ул. Волочаевская, дом 12А
  • +7 (495) 532-85-68
ООО Конфетный Двор
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания Конфетный Двор
  • Звёздный бульвар 10с1
  • +7 (495) 182-34-44
ООО Шанс
Информация может быть не достоверна
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
  • Москва, Перовская улица 61/2с1
  • +7 (495) 032-38-48
Grow Food
Информация может быть не достоверна
Компания GrowFood доставляет правильное сбалансированное питание на дом или в офис, и позволяет современному человеку экономить не только силы и средства, но и время.
  • г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 46, пом. VI, комната 3
  • +7 (962) 681-61-45
×