Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мастерская «Юго-Восток»
Информация может быть не достоверна

Сервисный центр "Юго-Восток" специализируется на ремонте бензоинструмента, садовой техники, электроинструмента, силовой техники. Принимаем технику любых производителей. Запчасти и расходники. Мастерская «Юго-Восток»
АдресСтавропольский проезд вл199
Телефон+7 (499) 390-93-49
Сайтremont4tehniki.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыПн - Пт с 11:00 до 19:00

Компания "Юго-Восток"  работает с 2005 года испециализируется на ремонте бензогенераторов, мотопомп, виброплит, газонокосилок и триммеров, бензопил и бензорезов, культиваторов и мотоблоков. За длительный срок мы накопили огромный опыт в ремонте и большую материальную базу инструмента и комплектующих.

Наш склад запасных частей один из самых больших в Москве и Подмосковье, распологающий огромным ассортиментом для моделей любых производителей. Мы гарантируем максиамально короткие сроки выполнения работ любой сложности. 

Наши мастера это опытные специалисты, повышающие свой навыкна специализированных курсах изготовителей интструмента. На все выполненные работы и установленные комплектующие дается длительная гарантия от 1 года.

Мы работаем как с физическими , так и с юридическими лицами, оплата наличный и безналичный расчет соответственно. А для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и бонусов. 

Работаем с такими брендами как: AL-KO, Bosch, Briggs&Stratton, Caiman, Champion, Craftsman, Crosser, CubCadet, Echo, Efco, Eisemann, Fubag, Gardena, GreenField, Grillo, Hitachi, Homelite, Honda, Husqvarna, Hyundai, Karcher, Kipor, Makita, MasterYard, Metabo, MTD, Murray, Oleo-Mac, Partner, Poulan, Prorab, Pubert, SDMO, Simplicity, Snapper, Stiga, Stihl, Subaru-Robin, Tecumseh, Viking, Yard-Man и многие другие.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(499) 390-93-49 Ставропольский проезд вл199 Ремонт в Люблино.
Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт бензогенераторов
Информация может быть не достоверна
Осуществляем ремонт бензиновых генераторов любых производителей. С выездом по Москве и Московской области. Диагностика абсолютно бесплатна.
300 р.
×