Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Миллениум мебель
Информация может быть не достоверна

Продажа элитной садовой мебели для дачи Миллениум мебель
Адрес111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д.5, корпус 1, этаж 2, комната 9
Телефон+7 (495) 775-44-95
Сайтwww.milm.ru/about/
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыс 9 до 21 без выходных

В широком ассортименте с нашего склада в Москве Вы сможете приобрести лучшую садовую мебель из последних коллекций LECO-WERKE, Barlow-Tyrie. 
В технологическом процессе производства используется: тик - корабельное дерево, выдерживающее любые перепады температур и влажности; искусственный ротанг - волокно, стойкое к любым каприза погоды; натуральный камень; металл и др.

Коллекции шатров, диванов, кресел, шезлонгов и оригинальных аксессуаров непрерывно пополняются новыми моделями, каждая из которых достойна Вашего внимания. Формула нашего успеха проста. Мы работаем только с продукцией премиум-класса из экологически чистых материалов.

Являясь эксклюзивным представителем немецкой компании ANGERER и HARTMAN, EXPORMIM, FIM, мы готовы предложить не только великолепную мебель, но и гарантийное обслуживание, услуги высокопрофессиональных реставраторов и мастеров по ремонту мебели, любого уровня сложности. Налаженная складская программа позволяет доставить любой мебельный комплект из каталога “Миллениум Мебель” в день заказа.

Качество и дизайн мебели ведущих брендов Европы и предлагаемый нами уровень сервиса по достоинству оценили представители бизнес-элиты и члены Правительства, ФСО, администрация и гости отеля Лотте Плаза 6 звезд, жители престижных объектов Усово и Завидово. Мы создаем интерьер в гармонии с природой, предлагаем и находим, благодаря профессионалам нашего собственного архитектурного бюро, самые смелые и неожиданные решения, активно участвуем в ежегодных выставках Кельн- SPOGA, Париж- MAISON & OBJET и благотворительных акциях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельный магазин в Волоколамске
Информация может быть не достоверна
Продажа и изготовление мебели на заказ в Волоколамске. У нас вы можете купить кухни, мягкую мебель (диваны, кресла, стулья), корпусная мебель (шкафы, тумбочки, полки, стол), мебель для дачи (мебель из
  • г. Волоколамск, ул. Щекино, дом. 46
  • +7 (915) 400-26-08
Интернет-магазин мебели для дома «Авэль»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели для дома «Авэль» Качественная и красивая мебель от лучших производителей по доступным ценам. Богатый ассортимент продукции от производителей из разных стран мира.
  • Москва, Газетный переулок, д. 9, стр. 7
  • +7 (495) 783-90-21
ООО "Юнипром"
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели из массива сосны, дуба и березы для дачи и дома. Прямые поставки от белорусских и российских производителей. Большой ассортимент мебели для спальни, детской, кухни и прихожей.
  • г. Москва, ул. Свободы, 103, стр. 10, оф. 1 (территория спортивного центра «Русь»)
  • +7 (495) 902-51-05
Интернет-магазин мебели Дельфика
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент мебели для вашего дома. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями, которые давно зарекомендовали себя на рынке.
  • Московская обл., г. Дмитров, ул. Маркова, д.2
  • +7 (495) 532-37-27
ООО Сим-Трейд
Информация может быть не достоверна
Компания "Сим-Трейд" осуществляет оптовые и розничные продажи садовых скамеек, мебели из искусственного ротанга, павильонов для дачи, садовых качелей и мангалов.
  • г. Москва, Конатчиковский проезд вл 13
  • +7 (901) 599-98-38
×