Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Выездной шиномонтаж Remontkoles - Отзывы

20.12.2017 Елена
Оценка:
Хорошо, что есть такие компании, как выездной шиномонтаж Ремонт колес. У меня беда случилась по дороге на работу, проколола колесо. Позвонила ребятам в шиномонтажку, благо муж записал мне номер и через 15 минут они уже подъехали. Заменили быстро колесо, я с ними рассчиталась. Кстати берут нормально, три шкуры не дерут. Их можно вызывать и домой, для разных работ с машиной. Претензий нет никаких.
14.01.2018 Елена
Оценка:
Я обычно не хвалю никого, особенно таксистов, парикмахеров и шиномонтажников. Но на этот раз ребята действительно выручили. Боюсь сглазить, но если и дальше так будут работать, то остаётся порадоваться за их добросовестный труд. Наверное начальство у них хорошее, потому и шиномонтаж качественный. Спасибо.
16.02.2018 Леся
Оценка:
Спасибо большое ребятам, что быстро приехали и за терпения. Все так неожиданно получилось, застряла на трассе вечером и не могла определить где я точно нахожусь. Конечно надеюсь такое не повторится)) но желаю хорошей работы!
24.03.2018 Сергей
Оценка:
Не единожды выручал меня в непредвиденных ситуациях, особенно на наших разбитых дорогах. Ребята всегда оперативно приезжают и делают всю работу быстро и качественно. Свой хлеб едят не зря, сервисом очень доволен.
Информация о продавце
Выездной круглосуточный шиномонтаж. Работаем без праздников и выходных. Выезд по Москве от 500 руб.
×