Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Киндер-Кидс
Информация может быть не достоверна

Организация детских праздников. Фото и видео съемка торжеств.
АдресМ. Войковская Пер. Улитина д. 5 оф. 23
Телефон+7 (932) 901-10-10
Сайтzakruti.com/board/41
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПН-ПТ 9-00 18-00

Новости наших европейских друзей
В летние каникулы, когда закрыты детские сады, школы и школы, родители не могут обеспечить уход за своими детьми. Чтобы заполнить эти пробелы в заботе, мы предлагаем разные формы для организации досуга детей.

Многие дети и подростки в трудных жизненных ситуациях - от малоимущих семей, в процедуре предоставления убежища, только недавно в Швейцарии или с небольшим доступом к досугу - часто не могут путешествовать во время отпуска или совершать экскурсии.

Вместе с семью другими добровольцами из Цюрихского кантона JRK мы планируем, организуем и организуем праздничную неделю осенних каникул в Цюрихе. В нем могут участвовать около 20 детей из разных культур.

Название праздничной недели «Споко - спорт и кулинария» - программа: Утром мы игриво играем со здоровой диетой. Затем мы готовим и едим вместе. Во второй половине дня мы проводим различные виды спорта с детьми.

Сайты для детей
Мистер Макс
Ютуб Детям

В последний день недели мы отправляемся в путешествие. Это основной момент недели и незабываемые впечатления для всей группы!

Мы присоединяемся к Spoko, потому что это позволяет детям, находящимся в неблагоприятном положении, провести отпуск, который имеет смысл, это весело и занять какое-то время назад, чтобы не всегда быть простой повседневной жизнью.

Благодаря нашему добровольному обязательству мы хотим внести вклад в интеграцию детей, расширить их языковые навыки и облегчить работу родителей по вопросам ухода в осенние каникулы. Кроме того, мы можем сенсибилизировать детей и молодежь игривым и интересным способом для здорового питания и физических упражнений.

Мы используем более 600 часов нашего досуга для организации и исполнения Spoko. Кроме того, но понесенные расходы, которые могут быть оплачены только деньгами: материал, еда и напитки, аренда, путевые расходы детей, вступительные взносы во время поездки и т. Д. И чтобы покрыть эти расходы, мы нуждаемся в вас! Потому что для участвующих детей и подростков праздничная неделя бесплатна.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Запоминающийся день рождения для вашего ребенка
Информация может быть не достоверна
Запоминающийся день рождения для вашего ребенка
27.10.2017
×