Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

SeoStimul
Информация может быть не достоверна

Продвижение сайтов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google. Гарантии результата. Сроки от 1 месяца. SeoStimul
Адресул. Новгородская, 1
Телефон+7 (495) 133-94-16
Сайтseostimul.ru/
Дополнительный сайтseostimul.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыпн-пт 09:00-18:00
Рейтинг: 5

Отзывы

01.03.2018 Владислав
Оценка:
В Москве мало кто может предложить адекватный ценник по раскрутке сайта парикмахерских услуг, поэтому это был решающий фактор выбора фирмы seostimul. Продвижение велось около 7 месяцев. За это время над сайтом работали несколько человек – расписали подробные тексты каждой услуги, привлекающие клиентов, делали правки в компьютерную версию сайта, особенно в версию для смартфонов и планшетов, потому что большинство посещений именно с них идет, на неё делался упор. Результатами остался доволен - количество клиентов значительно выросло, главное появились постоянные. Хочу отдельно отметить - цена в контекстной рекламе просто запредельная, поэтому её не стал даже пробовать запускать. Определенно порекомендую Seostimul как профессиональных исполнителей друзьям, знакомым и всем, кто хочет увеличить прибыль от сайта.
30.03.2018 Виктор Рябинин
Оценка:
С ребятами из Seostimul я сотрудничаю уже на протяжении 3-х месяцев. Никогда бы не подумал, что созданный сайт в студии необходимо так дарабатывать, чтобы он начал приносить прибыль. У меня интернет-магазин мебели, достаточно конкурентная тематика в Москве и Подмосковье, поэтому мы решили сделать упор на ключевые слова по конкретным товарам и небольшим группам. На начальном этапе мне провели сео аудит и сразу же анализ по юзабилити, оба показали что нужно много усилий приложить, чтобы сайт стал удобным для клиентов и оптимизированным для поисковых систем. По прошествии полутора-двух месяцев стали заходить посетители и оформлять заказы, а значит, все правки и доработки были не напрасны. Особенно хочу отметить скорость выполнения задач оптимизаторами, авторами продающих описаний и программистами. Просто молодцы, так держать. Обязательно продолжим совместную работу, потому как хочу расширять ассортимент товаров, которые тоже нужно будет продвигать.

Смотрите также:

Маркетинговое агентство Teleport
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов в ТОП-5 поисковых систем Яндекс и Google за 30 дней от 19 т. р. в месяц. Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Ads.
  • Москва, Развилка, 46А
  • +7 (495) 532-03-68
ООО "Продвижение сайтов"
Информация может быть не достоверна
Продвижение и оптимизация сайтов и бизнеса в Москве по оптимальной цене на основе повышения соответствия требованиям поисковых систем, регистрации на качественных сайтах и блогах, рекламы сайта.
  • г. Москва, 5-й Донской проезд, 15, стр.2
  • +7 (961) 153-67-17
ООО «Контакт-Групп»
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов, их поисковая оптимизация и seo-продвижение в поисковых системах Яндекс и Google, управление репутацией в интернете.
  • 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, офис 21з.
  • +7 (495) 642-86-85
E•R - SEO
Информация может быть не достоверна
Компания E-R SEO проводит комплексные работы по продвижению сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Аудит и оптимизация сайта с дальнейшей технической поддержкой.
  • 109444, Москва, Сормовский проезд, дом 5, корпус 1
  • +7 (495) 764-44-01
Glacier SEO
Информация может быть не достоверна
Предлагаем продвижение сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Mail, а также проводим исправление и редизайн сайтов, разрабатываем с нуля.
  • Москва
  • +7 (495) 237-55-74
×