Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

СВсервис - Отзывы

05.11.2017 Сергей
Оценка:
Никогда не имел жилья, соответствующего моим личным пожеланиям по обстановке и общему внешнему виду. Получил недавно такую возможность благодаря компании СВсервис. Они спроектировали отличный вариант просторной и в то же время продуктивной в плане использования пространства квартиры, который полностью меня устроил при просмотре 3D картинки. Важно, что воплощение строителями было произведено в точности так же, без отклонений даже от мелочей.
06.12.2017 Александр
Оценка:
Через Св-сервис делали ремонт в студии. Компания сделала нам всё от и до, включаю дизайн-проект. Весь ремонт был сделан за полтора месяца. Цена была точно такой, какая указана в договоре. В компании даже есть гид по материалам, человек, который закупает все нужные товары для ремонта! Это очень удобно. Дизайн-проект нам понравился! Учили все наши пожелания по цвету и расстановки мебели, проект получился современным и удобным! Но в живую это выглядит ещё лучше. Претензий к качеству работы нет.
16.01.2018 Валерий
Оценка:
Я решил сделать капремонт 1 комнатной квартиры и мне родственники посоветовали обратиться в эту компанию. Созвонился с их менеджером, со мной вежливо пообщались. Потом в оговоренное время встретился с замерщиком и обсудил, как лучше сделать ремонт. На месте все посчитали. Цена меня устроила. У меня была хорошая бригада и опытный прораб. Работали слаженно, в срок уложились. На ремонт ушло около 2-х месяцев, в итоге получилась хорошая современная квартира.
Информация о продавце
  • +7 (495) 921-37-99
  • Москва, Андроновское шоссе 26
  • sv-servise.ru/
Компания СВсервис занимается комплексным ремонтом квартир, офисов и коттеджей.
×