Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+10)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Интерсвет
Информация может быть не достоверна

Компания «Интерсвет» является одним из крупнейших предприятий, реализующих различную светотехнику, в том числе предлагая розничные и оптовые поставки светильников как по Москве, так и в различные реги Интерсвет
Адресул. Котляковская, д. 8/10, офис 304 (база "Мосэлектроприбор")
Телефон+7 (495) 268-05-17
Сайтwww.interlight.ru/
Электронная почта

Наши преимущества

Выгодные условия и широкий ассортимент. Многолетнее и плотное сотрудничество с производителями из России и зарубежья (Польши, Китая, Венгрии, Чехии, Словакии) позволяют нам предложить Вам самые привлекательные цены на светильники оптом, а также расширить наш ассортимент всевозможными комплектующими и прочими товарами, поставляемыми нам напрямую от заводов изготовителей. Также для постоянных клиентов у нас предусмотрена взаимовыгодная система скидок и льгот.

Опыт работы с «крупным клиентом». За счет большого и довольно успешного опыта работы на отечественном рынке мы можем с гордостью отметить, что за время существования компании, нам удалось принять участие в таких проектах, как поставка оборудования для освещения Храма Христа Спасителя, Дома Правительства в Москве и мечети в Уфе. Наше светотехника занимает достойное место в интерьере телецентра «Останкино», Дворце Президента в Казани, спортивном комплексе «Лужники» и т.д.

Постоянное развитие. Несмотря на то, что продажа светотехники является нашим основным направлением, мы стараемся не стоять на месте и принимать участие в международных и специализированных выставках. При этом мы являемся участником не только столичных, но и региональных мероприятий.

Быстрая и надежная доставка продукции. За время нашей работы, мы смогли заручиться поддержкой надежных и проверенных перевозчиков, которые могут доставить выбранную Вами продукцию в любой уголок России, включая такие города, как Владивосток, Мурманск, Калининград и пр.

Возможность профессионального консультирования. Команда наших специалистов всегда рада придти Вам на помощь и подобрать для Вас самый выгодный и стильный вариант изделия. Светотехника оптом и в розницу – это наша профессия! С помощью наших менеджеров Вы сможете отследить всю цепочку поставки выбранной Вами продукции от оформления счета до получения товара.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Световые Технологии"
Информация может быть не достоверна
Компания «Световые Технологии» является одним из лидеров рынка светотехнического оборудования в России, странах СНГ и Западной Европы с 1997 года.
  • 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, стр. 2
  • +7 (495) 995-55-95
Интернет-магазин "Территория Света"
Информация может быть не достоверна
«Территория света» — интернет-магазин светильников и люстр с огромным выбором из тысячи моделей осветительных приборов, работающий по всей России.
  • Центральный федеральный округ, Москва, Новокузнецкая ул., 42, стр. 5 - пункт выдачи
  • +7 (800) 222-69-65
Соффити Центр (Торговая компания)
Информация может быть не достоверна
Компания является официальным дистрибьютором таких производителей потолочных систем и светильников как "Центрстройсвет" , "Петушинский металлический завод" (ЛЮМСВЕТ), М-СТИЛЬ и др.
  • 117405 г Москва, ул Дорожная, д. 60 (м. АННИНО)
  • +7 (495) 382-88-00
Электростандарт
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа энергосберегающих ламп, точечных светильников, прожекторов, люминесцентных, и уличных светильников.
  • Московская обл., г. Щербинка, ул. Южная, 10.
  • 8 (495) 989-22-32
ООО Аксвет
Информация может быть не достоверна
Aksvet. ru компания осуществляет оптовые и розничные поставки опор освещения, светодиодных светильников, уличных фонарей, садовых светильников, спортивного и других видов освещения. http://aksvet. ru/
  • 121471, Москва, ул. Рябиновая, д.26 стр 2.
  • +7 (495) 720-95-57
×