Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Студия дизайна Алины Алексеевой
Информация может быть не достоверна

Изготовление высококачественной детской мебели из массива дерева Дизайнерская мебель на заказ по индивидуальным проектам.
АдресВолоколамское шоссе 93к1
Телефон+7 (915) 156-45-51
Сайтalina-design.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлина
Часы работыс 9:00 до 20:00

Детская мебель- всегда считалась особенным предметом в квартире,доме,и детских учреждений.Если Вы решили заказать мебель из массива для детской комнаты, то стоит не только иметь представление о ее функциональных возможностях.Оформляя комнату для ребенка необходимо принимать во внимание целый ряд факторов, от которых зависит не только настроение ваших детей, но и их здоровье. Мебель из массива дерева для детской, которая предложена в на моем сайте, на 100% соответствует всем стандартам качества. при заказе детской мебели из массива дерева у нас Вы можете не переживать о здоровье и безопасности Вашего ребёнка.

Детская мебель из массива дерева по индивидуальным размерам  

В нашем каталоге детской мебели Вы сможете выбрать кроватки для малышей, комоды для девочек и мальчиков, парты для школьников и подростков. Огромный выбор во всех категориях

Детские кровати;Детские стулья;Детские столы;Детские парты;Детские комоды;Детские шкафы

;Детские зеркала;Детские наборы мебели.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Детская мебель под заказ
Информация может быть не достоверна
Детская мебель из массива дерева по индивидуальным размерам Детские кровати;Детские стулья;Детские столы;Детские парты;Детские комоды;Детские шкафы ;Детские зеркала;Детские наборы мебели.
09.10.2017
×