Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Poli-stroy-pol
Информация может быть не достоверна

Советуем полы универсальные для любых помещений. Полимерные полы самые износостойкие, при этом трамвобезопасные. Они применяются в строительстве торговых центров, складских, промышленных сооружений.
АдресВаршавское шоссе
Телефон+7 (916) 724-58-74
Факс+7 (985) 212-40-19
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыБез выходных, с 8: 00 до 22:00.

 "POLI-STROI-POL" - строительная фирма. Более 15 лет в строительстве и более 10 лет в нашей строительной компании планомерно развивается сфера промышленные полы (технологии наливных полимерных полов и упрочения бетонных полов). Наше предложение будет полезно и владельцам помещений (организациям и частным лицам) и специалистам (генподрядчикам, подрядчикам, проектировщикам, дизайнерам, архитекторам, агентам и риэлторам). Производим напольные покрытия с приспособленными к назначению помещения характеристиками: термически и химически стойкие покрытия, ударопрочные полы, покрытия инертные к агрессивным средам и микроорганизмам, паропроницаемые и антистатические полы. Наше конкурентное преимущество на рынке промышленных полов - это опыт работ с основными брэндами полимерных материалов для полов, предлагаемыми на рынке. Наши партнеры - самые известные изготовители полимерных наливных систем для полов в России. Для наших коллег и клиентов мы обычно предлагаем свободу в выборе материалов для полов. На все произведенные нашими специалистами работы даем гарантию. Ремонт полов на действующих объектах (складах, заводах) зачастую проводим без остановки производственных процессов. Еще одно из наших преимуществ - в нашей организации успешно отработаны технологии обновления старых бетонных полов; упрочения разрушенной стяжки пола. Сжатые сроки устройства наливных полов выгодно отличают их от прочих видов напольных покрытий. В ряду выполненных нашей компанией работ: офисы и медучреждения, гаражи и автосервисы, магазины и склады , птицефабрики и теплицы, заводские цеха. Статьи о промышленных наливных полах с фотографиями представлены на нашем сайте. Мы бесплатно консультируем, выезжаем на объекты Москвы и регионов России. Прямо сейчас Вы можете оставить запрос на расчет стоимости наливных полов на сайте. Для этого укажите назначение помещения, нагрузки, площадь, качество основания (желательна марка бетона), износ, и Ваши пожелания (стоимость, спец. характеристики)

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Эрастрой»
Информация не актуальна
Подвесные потолки от производителя в Москве для любых типов помещений
  • г. Москва, ул. Артюхиной, д. 4, офис 513
  • +7 (495) 741-94-95
ООО «Ревиззона»
Информация может быть не достоверна
Производитель и оптовый поставщик люков для любых видов отделки
  • Московская Область, Мытищи, Коммунистическая, 12
  • +7 (495) 247-97-00
Группа компания Стеко
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа стеновых и потолочных панелей для любых объектов строительства.
  • г. Москва, ул. Гастелло, д. 41
  • +7 (499) 268-77-31
" Uborkamusora"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, Уборка помещений, зданий, территорий. Весь клининг. Услуги промальпинистов. Мойка окон и фасадов. Уборка, Погрузка и Вывоз мусора. Остекление фасадов, Входные Группы, Двери, Перегородки.
  • г. Москва, ул. Нижегородская, 23
  • +7 (926) 249-79-43
Waterfall Group
Информация может быть не достоверна
Компания "Waterfall Group" является ведущим Российским производителем на Российском рынке искусственного камня для отделки помещений и искусственных деревьев и водопадов.
  • г. Серпухов, Московская область
  • +7 (495) 504-32-03
×