Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Металлокомплект-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Компания «Металлокомплект-Сервис» является универсальным поставщиком металлопроката и стройматериалов на строительные площадки не только Московского, но и других регионов России. ООО "Металлокомплект-Сервис"
Адресг. Москва
Телефон+7 (495) 988-97-99
Сайтmk-services.ru
Дополнительный сайтmk-services.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы9:00-18:00

Компания «Металлокомплект-Сервис» занимается поставками материалов для строительства. В числе продукции, предоставляемой нашей организацией, значатся  металлопрокатные изделия, в том числе и профилированные, без которых не  обходится ни один строительный процесс. Помимо этого мы поставляем и другие высококачественные строительные материалы.

За время работы, компания успела обзавестись большим количеством благодарных  клиентов, довольных качеством продукции. Наши сотрудники хорошо знают свое дело и грамотно выполняют ту часть работы, за которую они отвечают. Благодаря четкому разделению обязанностей каждый работник получает возможность полностью изучить свою часть работы и впоследствии ответственно ее выполнять. Такая политика полностью исключает ошибки по неопытности.

На протяжении всего существования мы обеспечиваем наших заказчиков комплексными поставками материалов. Мы ответственно относимся к людям и их бизнесу, которые доверяют компании, а так же к качеству поставляемой продукции. Каждый раз, когда требуется поставка, наши специалисты грамотно проработают все вопросы, вне зависимости от количества поставляемой продукции. Мы не занимаемся продажей второсортных материалов и никогда не станем поставлять продукцию, чье качество не проверенно. Наша компания не работает с сомнительными производителями, но иногда бывают ситуации, от нас не зависящие и если мы узнаем о ненадлежащем качестве продукции, то непременно производим проверку. В случае выяснения объективности претензии мы решаем вопрос по устранению всех последствий брака.

Существует несколько причин, по которым обратиться к нам для решения вопроса о поставке материалов будет удачным и принесет только положительный результат:

  • Мы предоставляем скидки постоянным клиентам. Наши менеджеры помогут подобрать вариант, способный сэкономить средства без потери качества.
  • Гибкая система ценообразования позволяет исключить лишние траты и гарантирует адекватную цену. Этому способствует грамотный поиск поставщиков, предлагающих лучшее сочетание цены и качества.
  • Мы можем предоставить не только скидку, но и рассрочку платежа в случае невозможности передачи денежных средств в определенное время.
  • Технические характеристики металла и стройматериалов четко следуют всем требованиям ГОСТ и ТУ.
  • Широкий сортамент позволяет выбрать материал для любых строительных задач. При отсутствии необходимого размера изделия, мы готовы изготовить его по индивидуальному проекту.
  • Помимо продажи материалов мы занимаемся их доставкой. Она происходит достаточно быстро и не увеличивает время строительства.
  • У наших клиентов есть возможность заказать обработку металла по параметрам и размерам, предоставляемым заказчиком.
  • Только профессиональные менеджеры, хорошо знакомые со всеми тонкостями работы, могут заниматься ведением сделки.

Мы не инвестируем активы в ненадежные и сомнительные проекты. Благодаря этому в цену продукции не включаются возможные риски, что позволяет поддерживать цены на материалы на низком уровне. Это решение гарантирует адекватную оценку стоимости продукции.

Среди наших клиентов производственные и компании занимающиеся строительством. За время нашей работы процент довольных клиентов только возрастает. К тому же наш опыт позволяет не только поставлять продукцию, но и помогать клиентам с выбором и советовать наиболее удачное решение вопроса о поставке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Профнастил Профнастил
Информация может быть не достоверна
Для строительных работ рынок материалов предлагает профилированный стальной лист. Профнастил завоевал популярность благодаря демократичной цене и высоким потребительским качествам.
150 р.
Сэндвич-панели Сэндвич-панели
Информация может быть не достоверна
К универсальным строительным материалам относятся сэндвич-панели, которые хороши и в качестве облицовки, и в роли составляющей возводимых объектов. Их применение связано с уникальными параметрами.
850 р.
Нержавеющий лист Нержавеющий лист
Информация может быть не достоверна
Лист нержавеющий – это широко распространенная и крайне востребованная на нашем рынке металлопродукция.
101 500 р.

Вакансии

×