Деловая сеть Москва
Компании:133 868 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Строй Люкс
Информация может быть не достоверна

Стяжка пола, механизированная штукатурка
АдресЖелезнодорожный, Проспект Героев, 10
Телефон+7 (499) 350-11-69
Сайтstrojlyuks.ds77.ru
Электронная почта

О Компании


Основным и главным направлением компании «СтройЛюкс» является, полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка стен. Наша компания более 3 - х лет входит в пятерку производителей полусухой стяжки пола и других напольных покрытий на строительном рынке Москвы и области.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников и применению самых передовых технологий в области устройства бетонных полов, цементных стяжек, штукатурных работ наша компания имеет безупречную репутацию. Постоянное развитие и совершенствование компании даёт возможности отлаживать механизмы организации рабочего процесса и контроля качества на всех этапах устройства полов и покрытий, начиная от инженерных решений, смет, выбора технологий и заканчивая своевременной сдачей объекта.

Развитие компании происходит не в сторону увеличения количества услуг, а именно в сторону улучшения качества производимых работ, внедрению новейших технологий по изготовлению различных видов полов и современных покрытий пола. Руководство компании уделяет так же огромное значение подготовке профессиональных кадров и постоянному повышению квалификации специалистов. Так же приоритетными задачами компании является постоянное обновление профессионального оборудования и инструмента, которое помогает существенно сократить сроки исполнения заказов и добиваться идеального качества поверхности пола.

Партнёры «СтройЛюкс» — это ведущие поставщики и производители строительного материала и оборудования для устройства различных оснований пола, отделки пола и высококачественных покрытий из Европы и России. Постоянное повышение кваллификации сотрудников и их обучение непосредственно у наших партнёров позволяет компании «СтройЛюкс» быть лидером в своей отрасли, внедрять современные технологии, оперативно учитывая тенденции развития строительной сферы и потребности своих Заказчиков.

Заказчики «СтройЛюкс», а в дальнейшем постоянные клиенты, это десятки больших и малых компаний разных сфер деятельности, а так же частные клиенты. Отзывы и рекомендации наших клиентов позволяют нам идти вперёд, прислушиваться и постоянно совершенствовать качество услуг.

Все объекты разные: у кого то очень огромное пространство, у кого то наоборот — полная нехватка места с многочисленными углами и поворотами, у кого то уклоны и резкие подъёмы уровней, есть стяжка на улице, а есть внутри, у кого то подвал, а у кого то десятый этаж. Со всеми поставленными задачами компания «СтройЛюкс» справлялась и будет справляться благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, не зависимо от ситуации и сложности работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания «BAUputz»
Инфомация давно не обновлялась
Машинная штукатурка стен и полусухая стяжка пола
  • Мытищи, Олимпийский проспект, 29с2
  • +7 (495) 145-30-10
OOO "Детель"
Информация может быть не достоверна
Устройство полусухой стяжки и механизированной штукатурки
  • Московская область, г. Ивантеевка, ул. Фабричный проезд, д. 1
  • +7 (916) 967-15-83
ООО СК «А-221»
Информация может быть не достоверна
Компания « Просто штукатур » выполнит комплекс отделочных работ механизированным способом ( штукатурка, шпаклевка, покраска, стяжка пола) .
  • МОСКВА, Черноморский бульвар, д. 17, кор.1, 3 этаж , II пом., комн. 5
  • +7 (926) 814-11-70
Фрактал Строй
Информация может быть не достоверна
Компания «ФракталСтрой» оказывает услуги по стяжке полов и штукатурке помещений в жилых и коммерческих объектах любой площади.
  • Москва, 16-я Парковая улица, 30, оф. 14
  • +7 (495) 134-07-45
Dimax
Информация может быть не достоверна
Компания DIMAX предоставляет комплексные услуги по отделке и ремонту: устройство полусухой стяжки пола, механическая (машинная) штукатурка стен, напыляемая теплоизоляция (пенополиуретаном), полимерные
  • 109428, Москва, ул. Рязанский проспект, д. 22, к. 2, офис 801
  • +7 (495) 150-33-64
×