Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Нотариус города Москвы Васильева Лариса Викторовна
Информация может быть не достоверна

Нотариус в Люблино Васильева Лариса Викторовна оказывает услуги физическим и юридическим лицам по совершению нотариальных действий в рамках законодательства Российской Федерации.
АдресМосква, ул. Краснодонская, дом 39
Телефон+7 (495) 351-96-09
Сайтwww.notary-lublino.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНотариус города Москвы Васильева Лариса Викторовна
Часы работыПН-ПТ с 10 до 19 без обеда, суббота с 10 до 17-00

Нотариальная контора Васильевой Ларисы Викторовны в Люблино совершает любые действия: копии, доверенности, согласия, соглашения, заявления, заверение банковских карточек, завещания, договоры: купля-продажа, рента, мена, дарение, безвозмездное пользование, брачные договоры и прочие. Проводятся консультации по наследственному праву и по заключаемым сделкам, открытие и ведение наследственных дел. В нотариальной конторе совершаются также следующие действия и услуги: купля продажи недвижимого имущества, сделки с долями ООО, заверение копий документов, подача документов на государственную регистрацию. Нотариус производит выезды в офис и на дом, а также готов принять Вас в субботу и праздники. Подробнее на официальном сайте нотариуса http://www.notary-lublino.ru/

Рейтинг:

Товары и услуги

Выезд нотариуса
Информация может быть не достоверна
В случае невозможности личного посещения нотариальной конторы, нами предоставляется услуга выезда нотариуса к Вам на дом или офис.
5 000 р.
×