Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Право Лекс" (Pravo lex) юридическая компания
Информация может быть не достоверна

Наша компания оказывает юридические услуги своим клиентам, выезжая в любой населенный пункт Москвы. Административные споры Апелляции Арбитраж Бесплатная консультация Гражданские "Право Лекс" (Pravo lex) юридическая компания
Адресг. Москва м. Фрунзенская, 3-я Фрунзенская улица, д. 18, пом. 22
Телефон+7 (925) 587-87-92
Сайтpravo-lexgp.ru
Электронная почта
Контактное лицоКристина Викторовна
Часы работыC 9:00 до 19:00

Ваши Преимущества, работы с нами:

Гарантия. Если мы не достигаем заранее согласованных с клиентом целей, то клиент не платит нам гонорар. Таким образом, мы получаем вознаграждение уже с отсуженных денег.

Возврат средств за наши услуги. Ваши расходы по делу, включая оплату услуг юристов, если мы выиграем дело, оплачиваются виновной стороной.

Экономия времени. Вы не хотите тратить силы и время на посещение судов, общение с участниками судебного дела? Есть решение! Вы оформляете доверенность на нашего юриста, и он совершенно бесплатно сделает все за Вас. 

Качество. Наша работа выстроена по технологическому процессу, который не позволяет допустить ни малейшей ошибки или потери данных, и делает Ваше общение с нами ясным и понятным.

Удобство. Если после заключения с нами договора у Вас нет возможности приехать к нам в офис, мы можем приехать к Вам сами. 

Надежность. Нам по праву можно доверять, ведь наша фирма на рынке юридических услуг существует уже 5 лет, и все это время оказываемые нами услуги предоставлялись исключительно профессионалами своего дела.

Вы можете начать с нами работать без авансов и предоплат, а также не тратя ни минуты своего драгоценного времени на судебные разбирательства. Мы будем рады помочь Вам в разрешении Ваших проблем. Думаем, что и Вам будет приятно услышать слова нашего юриста: "Поздравляем, мы выиграли Ваше дело!"

Филиалы и дополнительные офисы:
+79611694911 г. Курск, Карла маркса 62/21 офис 416 Право Лекс
Рейтинг:

Товары и услуги

Консультация
Информация может быть не достоверна
Позвоните и мы подробно проконсультируем вас
×