Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Центр реабилитации "Парус"
Информация может быть не достоверна

Анонимное лечение наркозависимости, алкоголизма, от спайса и игромании в центре реабилитации "Парус" в Москве
АдресМосква, ул. Губкина, Д. 6, Корп. 1
Телефон+7 (495) 120-75-97
Электронная почта

Ребцентр  «Парус» - это специализированная поддержка при любых формах зависимости. Большинство пациентов звонили в клинику не веря в положительный результат. На сегодняшний день  свыше 1000 реабилитантов уже перестали употреблять с поддержкой курса реабилитации клиники «Парус» в Москве. Наши специалисты также всячески поддерживают бывших зависимых после выписки.

Как это ни печально, в большинстве ситуаций ребцентр – это единственный способ уберечь психику и здоровье. Мы обеспечиваем анонимное прохождение реабилитационного курса в стационаре. Персонал  реабилитационной клиники «Парус» в Москве – это только  заслуженные специалисты по части реабилитации страдающих от алкоголизма и наркомании.

Главной составляющей  программы реабилитации можно назвать уже зарекомендовавшие себя методы борьбы с наркозависимостью, в том числе «12 шагов». В работе наши психологи позволяют добиться восстановления социальных навыков и нормализации психики пациента. В центре реабилитации организован регламентированный день, где тщательно  изложены действия пациентов на протяжении суток. Систематически проходят информационные лекции и занятия в малых группах. 

Мы гарантируем избавление от зависимости и исключаем возможность рецидива при прохождении полноценной программы реабилитации.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая клиника «Лордмед»
Актуальная информация
Наша клиника «ЛордМед» специализируется на комплексном лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения, игромании и прочих видов зависимости.
  • г. Москва, ул. Поликарпова, 27
  • +7 (495) 367-26-46
Центр флебологической помощи Varikoznog
Информация может быть не достоверна
Центр флебологии открыт в Москве и в г. Королеве. Основная специализация Центра: диагностика, профилактика и лечение варикозной болезни нижних конечностей и сопутствующих заболеваний.
  • 1129327, Москва, ул. Ленская, д.15 к 3, ГКБ №20
  • +7 (495) 664-92-98
Наркологический центр "Болшево"
Информация может быть не достоверна
Наркологический центр оказывает услуги лечения алкоголизма и наркомании. Нами разработана программа консультирования и поддержки зависимых и их родных.
  • Москва, Электролитный проезд д.1
  • +7 (966) 337-99-11
НаркоБлок24
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника «НаркоБлок24» осуществляет лечение от алкоголизма и наркомании в Москве и других городах Московской области.
  • Москва, Полесский пр. 16, стр 14
  • +7 (495) 203-13-03
Наркологическая клиника Vera
Информация может быть не достоверна
Вывод из запоя с гарантией, платное лечение алкоголизма и наркомании на дому и в условиях стационара в Москве и Московской области
  • Пресненская наб. 6, стр 2, Башня Империя, бизнес-центр, ММДЦ Москва Сити
  • +7 (800) 551-87-33
×