Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

СИТЭК Прибор
Информация может быть не достоверна

Контрольно измерительные приборы, электроизмерительные приборы, измерительные приборы, КИПиА, измерительное оборудование, испытательное оборудование, приборы для измерения, измерители
Адрес124482, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 100
Телефон+7 (495) 532-09-99
Сайтwww.servicepribor.ru
Дополнительный сайтservicepribor.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОМТС
Часы работыc 9:00 до 18:00

Контрольно-измерительные приборы и электротехническое, измерительное оборудование

Комплектация оборудованием предприятий нефтегазового комплекса, химических и перерабатывающих производств, промышленного и гражданского строительства.

Комплектация предприятий контрольно-измерительными приборами, средствами автоматизации и регулирования технологических процессов.

Ориентированы на долгосрочное сотрудничество со своими партнерами и клиентами, в настоящее время, заслужив признание рынка, профессионально занимаемся техническим обслуживанием и поставками на российский рынок радиоизмерительных электроизмерительных приборов, автоматики отечественного и зарубежного производства — осциллографов, частотомеров, генераторов НЧ, ВЧ, генераторов импульсов и спец. сигналов, анализаторов спектра, измерителей мощности, испытательных аппаратов, источников питания, измерителей КСВН, вольтметров, амперметров, трассопоискового оборудования, мегаомметров, токоизмерительных, измерителей параметров качества электроэнергии, калибраторов технологических процессов, КИПиА, измерительного оборудования, испытательного оборудования, приборов для измерения, измерителей.

Широкий выбор измерительного оборудования для любых задач.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Генераторные лампы Генераторные лампы
Информация может быть не достоверна
Генераторные лампы применяют в радиопередатчиках различного назначения, в измерительных приборах, в радиоэлектронных устройствах экспериментальной физики и медицины, в установках индукционного нагрева
Источники питания Источники питания
Информация может быть не достоверна
Блоки питания, источники питания и преобразователи со склада в Москве. Описания, госреестр, цены и каталог источников питания и другого измерительного оборудования. Поверка, Гарантия.
Сетевые помехоподавляющие фильтры Сетевые помехоподавляющие фильтры
Информация может быть не достоверна
Защищенность — способность информационной системы противостоять утечке информации по техническим каналам, несанкционированному доступу к программам, информации и другим аспектам информационной системы
Испытательное оборудование для энергетики Испытательное оборудование для энергетики
Информация может быть не достоверна
Продажа, каталог, описание, цены. Диагностическое и испытательное оборудование для энергетики. Диагностика кабельных линий, высоковольтные испытательные установки 0,1 Гц и AC/DC.
×