Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «КомфортСтрой»
Информация может быть не достоверна

ООО «КомфортСтрой» работает на рынке больше 10 лет, специализируясь на аренде таких мобильных конструкций как бытовки, морские и блок-контейнеры. ООО «КомфортСтрой»
АдресМосква, Рязанский просп., д.86/1, стр.2
Телефон+7 (499) 490-33-47
Сайтwww.bytovka-rent.ru
Электронная почта
Контактное лицоБлинов Денис
Часы работыпо будням с 9:00 до 18:00

ООО «КомфортСтрой» работает на рынке больше 10 лет, специализируясь на аренде таких  мобильных конструкций как бытовки, морские и блок-контейнеры. Преимущества от аренды таких объектов заключаются в том, что:

После завершения строительства Вам не придется размышлять над тем, где хранить или куда сдать/продать такие сооружения. Как только они станут не востребованы, мы приедем и заберем их обратно к себе на склад.

Это качественное и быстрое решение вопросов либо по организации проживания рабочих, либо по организации рабочего места прорабов, инженеров и сотрудников отделов продаж.

Вы платите только за период аренды бытовки. Залог за сохранность бытовки прописан в договоре, и возвращается вам после окончания срока аренды.

Мы применяем клиентоориентированную ценовую политику и учитываем все требования, решая задачи наших заказчиков, поскольку осознаем ценность времени и значение оперативности. Кроме того, мы сдаем как совершенно новые бытовки в аренду, так и бывшие в употребление бытовки в Московской области по разумной цене.

У нас есть все мощности для быстрого решения ваших задач — хранение готовых бытовок на собственных складских территориях, наличие специального транспорта, оперативное оформление заявок и любые удобные для Вас способы оплаты. Мы создали все эти условия, потому что понимаем, насколько важны удобство и скорость в режиме реальной стройки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Реиз
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается строительством современных и комфортных домов. Работая на рынке с 2009 года мы предлагаем нашим клиентам строительство современных комфортных домов
  • Подольск, ул. Вокзальная д. 1
  • +7 (926) 92-13
ООО Группа Компаний "Керамостиль"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке строительных материалов с 2005г года. Является дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей плитки, керамогранита, мозаики Estima, Italon, Kerama Marazzi. Вектор
  • Г. МОСКВА,1-Й КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 1, СТР. 34
  • +7 (967) 178-49-97
ООО "ЗКМ"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ЗКМ» работает на рынке запасных частей и комплектующих для дорожной, коммунальной, строительной, сельскохозяйственной спецтехники.
  • 142718, Автогипермаркет «Тракт» МКАД 32 км (внешняя сторона) Нагорная ул., с11, пос. Битца
  • +7 (926) 171-48-78
Qtec
Информация может быть не достоверна
Работает на рынке жилья и коммерческой недвижимости, а также занимается управлением проектами, в том числе для государственных корпораций.
  • г. Москва, Турчанинов пер., 6с2
  • +7 (495) 620-37-20
Компания «Дельфаком»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дельфаком» — лидер российского рынка по производству и продаже бытовок, блок контейнеров и каркасных конструкций. Имея за плечами 5 лет успешной работы, «Дельфаком» обладает уникальными знан
  • г. Москва, ул. Ижорская, д.8, стр.2
  • +7 (495) 348-20-25
×