Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Клещей24 - Отзывы

01.11.2017 Виктор
Оценка:
Заказывали обработку от клещей , результатом остались довольны. Мастера были вежливы, перед обработкой проводили небольшую технику безопасности. Теперь клещей нет в нашем дворе.
14.12.2017 Диана
Оценка:
Долгое время моя семья боролась на даче с клещами, страдали о них животные и дети!!! И наконец-то мы нашли ту компанию "Клещей24" по борьбе с насекомыми. Результат был отличный да и обслуживание вежливое) Результат был потрясающий. Уже 2 года мы не видели клещей на нашем дворе. Спасибо!
15.01.2018 Анна Береговая
Оценка:
Хорошая фирма, которая качественно и добросовестно выполнила свою работу и избавила нашу семью от клещей. Оплата была не высокой, да и судя по отзывам, компания хорошая. Так же дали гарантию на год, в случаи повторного проявления клещей. Пока что прошло 8 месяцев, клещей нет. Так что большое спасибо.
15.02.2018 Кристина
Оценка:
Летом ездили на дачу к родственникам, после приезда домой заметила у мужа на шее укус, помазала мазью, но не предала большого значения. Через два месяца такие же укусы были у ребенка, пошли в больницу, оказалось что клещ укусил и одного из них снимали со спины в больнице. Стало страшно и мы вызвали вашу фирму для обработки. Сейчас уже прошло два месяца, а укусов и тем более клещей мы не видели.
19.06.2018 Вера
Оценка:
Клещей притащили наши собаки в квартиру, хорошо что они не покусали их. Я вытащила клещей, а через день нашла в ковре одного, когда пылесосила. В интернете смотрела, как избавиться, так и вышла на эту санитарную службу. Сейчас довольна, что обратилась к вам. Я на 99.9 процентов уверена, что клещей больше нет.
Информация о продавце
Уничтожение клещей в Москве и области
×