Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

LightGM Интернет магазин светотехники
Информация может быть не достоверна

Магазин LightGM предлагает широкий ассортимент товаров положительно зарекомендовавших себя брендов. В каталоге вы найдете все, что необходимо для световой композиции – от обыкновенной лампочки до мощн LightGM Интернет магазин светотехники
Адресг. Москва, ул. Ярославская, д.8, к.7
Телефон+7 (916) 840-01-10
Сайтsvetgm.ru
Электронная почта
Часы работыпн-вс : 7:00-20:00

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент декоративной светотехники для применения в квартире, офисе или на улице. У нас вы найдете решения для подсветки домов, дворов и садов, а также готовые варианты для оформления праздников. Наши специалисты рады предложить вам консультации по световому дизайну и поделиться секретами воплощения в жизнь даже самых смелых проектов.

Свет - это базовая потребность человека. В качественном освещении нуждается рабочая поверхность, зона отдыха, приусадебный участок и другие места. В каталоге сайта svetgm.ru вы найдете светотехническую продукцию - люстры, бра, торшеры, лампы и много другое для создания уникального светового дизайна.

svetgm.ru- сделай жизнь ярче!
Магазин LightGM предлагает широкий ассортимент товаров положительно зарекомендовавших себя брендов. В каталоге вы найдете все, что необходимо для световой композиции - от обыкновенной лампочки до мощной светодинамической конструкции. Огромный выбор декоративных светильников, ламп, неоновой и светодиодной подсветки. Всего более 10000 товаров, которые помогут воплотить в жизнь любые идеи в световом дизайне.

Светотехника - от А до Я
Мы обеспечим комплексное сопровождение - от консультации и помощи в выборе необходимых аксессуаров до гарантийного обслуживания. Все товары сертифицированы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Мега-торг»
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин "Yshio" предлагает широкий ассортимент оригинальных светодиодных, электронных, бинарных, дисковых LED часов
  • г. Москва, ул. Студенческая, д.33, корп.6
  • 8 (495) 507-61-24
Интернет-магазин мебели Комплект-Хаус
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин качественной мебели. Широкий ассортимент. Мы предлагаем как комплекты мебели для дома и сада, камины и массажные кресла, так и растущие парты для детей и игровые площадки.
  • г. Москва, ул. Бутлерова, 17Б (Бизнес-центр «Бутлерова 17»)
  • +7 (495) 122-05-69
Интернет-магазин "PnevmoCars"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Pnevmocars" предлагает полный ассортимент запчастей и комплектующих для ремонта пневмоподвески. Пневмобаллоны, пневмостойки, компрессоры пневмоподвески, амотртизаторы.
  • г. Москва
  • +7 (495) 649-92-21
Интернет Магазин Аниме и Манги
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести Аниме Товары из популярных Аниме.
  • Московская область, г. Краснознаменск
  • +7 (926) 324-73-50
Интернет магазин домашнего текстиля Арилстон
Информация может быть не достоверна
Домашний текстиль для всей семьи на страницах интернет магазина Арлистон
  • Москва
  • +7 (915) 166-09-64
×