Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин аюрведической косметики
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности компании AMS является продвижение идей и технологий традиционной азиатской медицины и реабилитации в европейскую аллопатическую практику
АдресВаршавское шоссе д 13
Телефон+7 (499) 110-26-63
Сайтamsshop.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыпн-сб с 9:00 до 21:00, вс выходной

Интернет-магазин аюрведической косметики  amsshop.ru

был открыт компанией AMS (Азиатские Медицинские Системы) в 2012 году.

Основным направлением деятельности компании AMS является продвижение идей и технологий традиционной азиатской медицины и реабилитации в европейскую аллопатическую практику. Биопродукты и медицинские изделия прошли все необходимые тестирования на совместимость и безопасность использования.

В медицинском отделе нашей компании работают научные сотрудники медицинских институтов и университетов, их опыт и знания гарантируют высокое качество и эффективность предлагаемых продуктов и технологий.

Все пациенты, обращающиеся в нашу компанию за советом и помощью, могут быть направлены к лучшим профильным специалистам России. При наличии желания и показаний мы организуем пациентам консультации, лечение и реабилитацию в лучших традиционных клиниках Индии и Китая.

Рейтинг:

Товары и услуги

АMS-Пласт (от подагры) http://amsshop. ru/product/ams-plastyr-podagra/ АMS-Пласт (от подагры) http://amsshop. ru/product/ams-plastyr-podagra/
Информация может быть не достоверна
АMS-Пласт (от подагры)
2 000 р.
×