Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Юнитс
Информация может быть не достоверна

ООО Юнитс предлагает услуги по инженерному оснащению объектов различной сложности и назначения. Занимаемся строительством и проектированием инженерных систем на объектах России и республике Белоруссия
Адрес121351, г. Москва Молодогвардейская, д.57, офис 230
Телефон+7 (495) 416-60-00
Электронная почта

Уважаемые господа!

 

Компания Юнитс предлагает качественные услуги по инженерному оснащению объектов различной сложности и назначения. Мы занимаемся строительством и проектированием инженерных систем на строительных объектах по всей России и в республике Беларусь. Мы приглашаем к сотрудничеству крупные строительные компании, занимающиеся генподрядной деятельностью. Со своей стороны, мы готовы предложить следующие услуги:

Монтаж систем кондиционирования и вентиляции;

Монтаж системы отопления;

Монтаж систем водоснабжения и канализации

Монтаж различных слаботочных систем (сигнализаций, СКУД, локальных компьютерных сетей и прочего);

Монтаж систем электроснабжения;

 

Данные услуги включают в себя глубокую проработку концептуальных решений по инженерным системам, изготовление рабочей документации, поставку оборудования, материалов и выполнение монтажных работ на самом высоком уровне.

Общая численность компании составляет 42 человека. В штате числятся порядка 17 сотрудников инженерного состава с профильным образованием и опытом работ. Работы выполняем своими монтажниками. Помимо этого имеется большой портфель различных субподрядчиков во многих регионах.

Наша компания является молодой и динамично развивающейся организацией. Инженерный персонал, включая руководителей компании, имеют за плечами огромный опыт реализации  проектов, от жилых домов эконом класса до жилищных комплексов премиум класса, от офисных помещений до зданий государственных структур, офисно-складские помещения, спортивные объекты и т.д. Имеется большой опыт реализации объектов в различных регионах, такие как:Белоруссия, Московская область, Мурманск, Ставрополь, Челябинск, Псков, Ямал, Краснодар, Саратов и др.).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО КСМ
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж слаботочки СКС, ЛВС, ВОЛС; Электрики: электроснабжения и освещения, видеонаблюдения, охранной и пожарной согнализации, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.
  • Моcква, Дмитровское ш. 157 БЦ "Гефест" офис 122214
  • +7 (495) 767-72-50
Группа компаний Гамма
Информация может быть не достоверна
Разработка, проектирование, монтаж, инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, отопления.
  • г. Москва, ул. Милашенкова, д.1
  • +7 (499) 713-59-99
Брозтек Инженерные Системы
Информация может быть не достоверна
Наша компания, Брозтек Инженерные Системы, специализируется на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании систем вентиляции и кондиционирования.
  • Москва, Пр. Мира, д. 102
  • 8 (926) 150-87-98
Юнитс
Информация может быть не достоверна
Компания Юнитс предоставляет услуги по монтажу и проектированию инженерных систем в Москве и по всей России. Работы выполняются на объекте любой сложности, от офисных зданий до больших промышленных об
  • г. Москва, Молодогвардейская, д.57, офис 230
  • +7 (495) 416-60-00
ЗАО "ВестСтрой"
Информация может быть не достоверна
ЗАО "ВестСтрой" предлагает услуги по строительству и реконструкции общественных, производственных и жилых зданий и помещений, изготовлению и монтажу наружных и внутренних инженерных систем, выступает
  • МО, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.36
  • +7 (495) 780-16-45
×