Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПодемКранМонтаж
Информация может быть не достоверна

Основными видами деятельности компании «ПодъёмКранМонтаж» являются поставка, проектирование и производство грузоподъёмного и вспомогательного оборудования, его монтаж, сервисное обслуживание и ремонт. ООО ПодемКранМонтаж
Адреспоречная д13стр1
Телефон+7 (499) 641-07-86
Факс+7 (499) 408-49-83
Сайтslutsk-zpto.ru
Дополнительный сайтslutsk-zpto.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоанвар или Антон
Часы работы9-18

Поставока грузоподъёмного и вспомогательного оборудования ООО «ПодъёмКранМонтаж» оказывает услуги по монтажу (демонтажу), пусконаладке (включая статические и динамические испытания), техническому обслуживанию и ремонту любой степени сложности во всём спектре поставляемых машин, кабельных и троллейных токоподводов.

Также, при необходимости, мы сделаем проект, изготовим и смонтируем подкрановые и монорельсовые пути, встроенные и отдельно стоящие крановые эстакады с применением новейших технологий, например, системы рельсовых креплений Gantrex.

Все работы производятся бригадами высококвалифицированных специалистов в соответствии с Планом производства работ (по желанию заказчика), требованиями техники безопасности и рекомендациями Ростехнадзора. Для их проведения имеются все необходимые разрешительные документы.

Рейтинг:

Вакансии

×