Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Клининговая компания "Остров Чистоты"
Информация может быть не достоверна

Профессиональная уборка помещений. Клининговая компания "Остров Чистоты"
АдресМосква, Чечерский пр-д, д.88, кв.235
Телефон+7 (495) 142-42-17
Сайтostrovchistoty.ru/
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

«Остров Чистоты» успешная клининговая компания, с ориентиром на качество предоставляемых услуг. Наше преимущество, это наш персонал, который высоко оценивают наши клиенты. В компании работают только профессиональные клинеры (Славяне), с огромным опытом работы, проверенные и отобранные с учетом личных и профессиональных качеств, с позитивным настроем и любовью к своей работе.

Мы отслеживаем все изменения в сфере клининга, для улучшения нашего сервиса. Также для улучшения предоставляемых услуг по уборке помещений, мы обрабатываем обратную связь от наших клиентов, постоянно улучшая качество. Наша цель, чтобы вы обращались к нам снова и снова. Предоставляем клининговые услуги по стандартам качества ISO.

Используем профессиональное оборудование, качественную химию, средства личной гигиены, одноразовые средства для уборки помещений.

Клининговая компания «Остров Чистоты» - качественные клининговые услуги по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. 

Мы оказываем широкий спектр услуг для создания домашнего уюта и комфорта. Не нужно искать, кто выполнит тот или иной вид услуги, все бытовые решения предлагает клининговая компания Остров Чистоты: мы уберемся, помоем окна, погладим, постираем, приготовим для вас блюда, по вашим запросам, соберем мебель, выполним любой бытовой ремонт, предоставим домработницу, выполним химчистку и не только.

Уборка квартир

Уборка коттеджей и домов

Уборка офиса

Мойка окон

Химическая чистка

Личный повар

Мужские руки

Домработница 

Промышленный альпинизм

Дополнительные услуги

С нами вы забудете про домашние хлопоты, доверьте нам уборку.

Качество гарантируется!

Рейтинг: 5

Отзывы

10.01.2019 Виктория
Оценка:
Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Остров Чистоты", непосредственно клинерам Елене и Татьяне, а также менеджеру Ларисе. Из-за своей занятости нет возможности самостоятельно производить уборку, обращаюсь уже в 3 раз. Всегда все отлично, уборка трехкомнатной квартиры девочки выполняют на 5. Так как у меня маленькие дети, немаловажным фактором служит четко подобранная химия, без запаха хлора и того подобного, но при этом качество средств намного выше того, что я обычно покупала в магазинах. Также девочки выполняют обработку паром поверхностей, убирают пыль со шкафов и гарнитуров, куда я долезть не смогу). Спасибо за уборку.

Товары и услуги

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир профессионально, качественно, без выходных и праздников. Профессиональные бригады славян, экологическая химия для уборки, профессиональный инвентарь.
1 445 р.
Уборка офиса Уборка офиса
Информация может быть не достоверна
Компания «Остров Чистоты» надежный партнер для поддержания чистоты в офисе, лицо вашего бизнеса будет безупречным.
45 р.
Уборка коттеджа Уборка коттеджа
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка загородных домов, коттеджей. Русский персонал, ответственный подход, высокое качество уборок.
35 р.
Мойка окон Мойка окон
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Остров Чистоты» оказывает профессиональные услуги мойки окон, фасадов, остекления любого типа и сложности.
250 р.

Статьи и публикации

Скидка 40% на мойку окон Скидка 40% на мойку окон
Информация может быть не достоверна
Скидка 40% на мойку окон
26.05.2017
×