Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Инновенок
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России Инновенок
АдресМосква, Огородный пр 20 стр 38
Телефон+7 (495) 545-45-36
Факс+7 (495) 545-45-36
Сайтinnovenok.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работыс 9-00 до 20-00

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России, а также в более чем 1200 пунктов самовывоза в 330 городах и посёлках РФ.

На нашем сайте вы сможете отыскать и купить инновационные товары от ведущих производителей, способные сделать жизнь каждого человека гораздо проще, а повседневные процессы легче.

Главное направление нашей компании – продажа беспроводных устройств. Мы предлагаем стильные беспроводные наушники для телефонов и компьютеров как универсального типа, так и специализированные (для спорта, студий и т.д.). Большой популярностью у наших клиентов также пользуются беспроводные колонки, благодаря которым может преобразиться любая вечеринка. А функциональные комплекты беспроводных зарядок и чехлов могут даже стать солидным нетривиальным подарком по торжественному поводу.

Особое внимание мы уделяем «чистым» технологиям будущего. Так, с помощью наших гаджетов на солнечных батареях вы сможете не только оставаться на связи в любой ситуации, но и заботится при этом о сохранности ресурсов.

Создавая свой магазин, мы постарались предоставить своим клиентам максимальный комфорт совершения онлайн-покупок, обеспечивая при этом уникальными для российского рынка товарами.

Оцените наши демократичные цены, гибкие условия доставки товара по всей России и оплаты, многофункциональность нашего сайта и преимущества специальных условий для наших постоянных клиентов!

Рейтинг:

Товары и услуги

СТИЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ СТИЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ
Информация может быть не достоверна
Внешний аккумулятор на солнечных батареях - это универсальное решение- С ним ваш телефон всегда на связи и доступен для звонков и почты!
2 399 р.

Статьи и публикации

У нас новое радостное событие - мы установили беспроводные зарядки в сети хостелов Uralrover в Екатеринбурге!
18.05.2017
×