Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Московский Букинист
Информация может быть не достоверна

Антикварный и букинистический магазин, магазин нумизмат, фарфор СССР, чучела животных, предметы старины, картины, эстампы, изделия из бронзы, охотничьи трофеи, покупка и оценка книг с выездом на дом. Московский Букинист
Адрес119019 Россия, Москва, Новый Арбат, дом 11
Телефон+7 (965) 282-96-75
Сайтwww.bukinist-moskva.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Аксенов
Часы работыПН-ВС с 10:00 до 21:00 без выходных

Московский Букинист. Покупка и оценка антикварных и букинистических книг на русском и иностранных языках, готовые книжные коллекции и библиотеки, отдельные экземпляры книг, научно-техническая и справочная литература, словари, атласы, старинные журналы и брошюры. Издания русских классиков до 1917 года выпуска.

Нумизматика и бонистика, разные страны и годы выпуска. Чучела животных и птиц, охотничьи трофеи, энтомологические коллекции, морские раковины. Фарфор СССР, статуэтки, сервизы, тарелки, готовые коллекции фарфоровых изделий. Предметы старины и старинного обихода. Интересные и редкие вещи, сувениры и поделки из разных уголков земного шара. Предметы искусства, сувениры, изделия народных промыслов и предметы религиозных культов из стран Латинской Америки. Антикварная мебель, изделия из бронзы, изделия из камня, картины, эстампы. Изделия народных промыслов и охотничьи трофеи народов Сибири и Дальнего Востока. Марки, значки, открытки.

Выезд, оценка и траспортировка - бесплатно.

Рейтинг:

Товары и услуги

Покупка и оценка антикварных и букинистических книг. Покупка и оценка антикварных и букинистических книг.
Информация может быть не достоверна
Московский Букинист купит у населения антикварные и букинистические книги на русском и иностранных языках. Выезд, оценка и транспортировка - бесплатно.
×