Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Chinacarprice
Информация может быть не достоверна

Продажа китайских автозапчастей от производителя
Адресг. Москва, Строительный проезд, дом 4А с1
Телефон+7 (985) 035-87-78
Электронная почта

Интернет магазин Chinacarprice предлагает вам комплектующие для авто от ведущих китайских производителей. Мы регулярно расширяем ассортимент деталей, которые сегодня отличаются надежностью и высоким качеством. Вы можете не тревожиться о безопасности эксплуатации транспортного средства. Мы предоставим вам все гарантии и сертификаты, а также максимум технической и информационной поддержки.

Специализированный магазин по продаже запчастей для китайских автомобилей  

Запчасти к автомобилям китайского и корейского производства гораздо привлекательнее по ценам для российских автолюбителей, чем аналогичные показатели американских и европейских производителей. В то же время качество экспортируемых китайских и корейских автомобилей не уступает качеству большинства отечественных марок. 

Компания Chery, основанная в 1997 году в Китайской Народной Республике, начала свою деятельность с выпуска автомобильных запчастей на базе оборудования европейских филиалов компании Ford. В 1999 году Чери приобретает у компании Fiat лицензию на производство шасси Toledo и начинает собственный выпуск автомобилей. 

Первое время, до получения лицензии на продажу автомобилей, компания Chery могла быть только поставщиком автозапчастей. После того, как в 2001 году компанией SAIC было приобретено 20 % акций Чери, фирма уверенно выходит на мировой рынок, становясь первым китайским производителем автомобилей, экспортирующим свою продукцию за рубеж. 

К своему 10-летнему юбилею компания Chery уже успешно реализует свою продукцию в 30 странах мира, строит новые заводы в России, Иране, Пакистане. Сегодня Chery занимает достойное место на мировом автомобильном рынке, продолжая успешно разрабатывать, производить и реализовывать автомобили малого и среднего класса. 

Компания «Инфокар» предлагает российским автолюбителям самый широкий ассортимент запчастей для автомобилей Chery Tiggo, Jaggi, Amulet, Kimo, Elara. Ознакомившись с предложенным ассортиментом автомобильных запчастей Chery, вы можете легко приобрести любые запчасти оптом или в розницу, связавшись с нашими консультантами по телефону.

Наши консультанты готовы дать вам самую исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся автомобилей Chery. 

Для постоянных покупателей у нас существует гибкая система скидок. Покупая автомобильные запчасти оптом, вы ощутимо выигрываете в цене. Также мы предоставляем существенные скидки дилерам. 

Звоните нам, если вы хотите приобрести запчасти для китайских автомобилей. Мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «БелОптовик»
Актуальная информация
Товары для дома оптом
  • 109387 Москва, ул. Краснодарская, д.17
  • +7 (499) 113-14-14
Салон «Эксперты мебели»
Информация может быть не достоверна
Салон «Эксперты мебели» - онлайн продажа элитной мебели от производителей Европы и США. Прямые поставки, фабричные цены.
  • 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с28, офис 221, БЦ Слободской
  • +7 (499) 521-69-82
GM-City
Информация может быть не достоверна
Автомагазин - запчасти к Шевроле
  • г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 23
  • 8 (495) 783-73-22
Чайный интернет-магазин "Дао Чао"
Информация может быть не достоверна
Продажа китайского чая в Москве Компания DaoChao. Ru предлагает продажу китайского чая оптом и в розницу. Минимальный заказ от 500 рублей Все необходимые документы и сертификаты в наличии
  • г. Москва, ул. Выборгская, д. 4, к.1
  • +7 (965) 163-03-13
Autoparts. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей.
  • Москва, Краснобогатырская, д. 2, стр. 84
  • +7 (495) 744-37-16
×