Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ЕТСгрупп"
Информация может быть не достоверна

Торговля на всей территории РФ компрессорным оборудованием (Bekomsan, Dalgakiran, Hori, Jin Heuing и др.) для цементовозов и муковозов. Ремонт, техобслуживание, запчасти к компрессорам и цементовозам.
АдресПодольск, ул. Окружная д.2В
Телефон+7 (800) 333-07-82
Факс+7 (495) 782-79-20
Сайтwww.bekomsan-russia.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник- пятница с 9-00 до 18-00

Наша компания являясь официальным представителем ведущих заводов Bekomsan (Турция), Hori Inginiring CO (Япония), Jin Heung (Корея) специализирующихся на производстве компрессоров низкого давления, предлагает со склада в Москве компрессоры и компрессорные станции для цементовозов и муковозов, а также для пневмотранспорта сыпучих материалов.

В постоянном наличии на нашем складе: компрессоры и компрессорные станции с приводом от электродвигателей или дизельных двигателей. Полный ассортимент запасных частей к компрессорам и цементовозам Турецкого производства. Сервисное обслуживание, диагностика и ремонт.

Рейтинг:

Товары и услуги

Компрессор Bekomsan Esinti 72 c электродвигателем Компрессор Bekomsan Esinti 72 c электродвигателем
Информация может быть не достоверна
Компрессор Bekomsan Esinti 72 предназначен для разгрузки цемента, минерального порошка, муки, комбикорма и других сыпучих материалов. Предназначен для установки все виды цементовозов.
240 000 р.
Компрессор Bekomsan Esinti 102 с электродвигателем Компрессор Bekomsan Esinti 102 с электродвигателем
Информация может быть не достоверна
Мощный электрический компрессор предназначен для разгрузки цементовозов большой емкости и сыпучих материалов с высокой насыпной плотностью таких как кварцевый песок, цемент и минеральный порошок.
280 000 р.
Поршневые кольца, впускные и выпускные клапана ко всем видам Турецких поршневых компрессоров Bekomsan, Tamsan, Ozen, GenComp, DKAB
2 800 р.
×