Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Авелита
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин больше 10 лет торгует натуральными препаратами для укрепления здоровья и улучшения качества жизни людей. Большая часть продукции закупается напрямую у производителя. Авелита
АдресМосква, Гагаринский пер, 5
Телефон+7 (495) 268-08-61
Сайтavelita.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасилий
Часы работыс Пн по Вс с 10:00 до 20:00

Тысячелетний опыт продления жизни

Мы рады приветствовать вас в нашем магазине. Мы уверены, что вы найдете интересующие вас товары по подходящим ценам. На сайте представлено многообразие косметических и лечебных товаров для улучшения вашего здоровья и вашей внешности.

Мы предлагаем средства и способы профилактики различных заболеваний, Ведь проще и дешевле предупредить болезнь сегодня, чем лечить ее завтра.

Медицина древнего китая - еще одна возможность современного человека сделать свою жизнь полноценной, наполненной здоровьем и плодотворной деятельностью. Сохранить отличное самочувствие и вернуть утраченное здоровье. Травяные экстракты и лечебные чаи, тонизирующие пилюли и препараты восточной аромотерапии, предметы гигиены, которые не только помогают сохранить чистоту тела, но еще и лечат вас.

Здесь вы найдете не просто препараты для улучшения здоровья и состояния организма. Мы предлагаем больше! Уверенность в себе, отличное настроение и позитивный взгляд на окружающий мир!

Биологически активные добавки, являются щедрым даром самой природы, Несущим в себе естественную силу целебных трав в концентрированном виде. Они оказывают более мягкое воздействие, чем медикаменты, обогащают организм нужными веществами и повышают иммунитет. В нашем интернет- магазине вы найдете широкий ассортимент товаров для красоты, здоровья и долголетия, натуральные средства для похудения и повышения потенции.

Интернет-магазин avelita.ru доставляет товары для красоты и здоровья в любую точку российской федерации! благодаря этому услугами нашего магазина может воспользоваться любой житель россии.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Красота
Информация не актуальна
В интернет-магазине Красота вы сможете купить профессиональную косметику для волос, лица и тела.
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
  • +7 (499) 346-76-96
El:Store - Интернет-магазин программного обеспечения
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине El:Store вы можете приобрести ключи для различных программных продуктов от компании Microsoft, Avast, Kaspersky и многих других. Эти ключи необходимы для того, чтобы Вы могли испол
  • Москва, Ленинский проспект 39
  • +7 (495) 520-31-55
Интернет-магазин Stomdevice
Информация может быть не достоверна
Стоматологический интернет-магазин
  • г. Москва, Хлебозаводский проезд 7с9 (БЦ Калейдоскоп), 8 этаж, офис 808
  • +7 (800) 505-53-74
Интернет Магазин Аниме и Манги
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести Аниме Товары из популярных Аниме.
  • Московская область, г. Краснознаменск
  • +7 (926) 324-73-50
Интернет магазин Красота
Информация может быть не достоверна
Документальные видео фильмы по православной культуре христианства. Сад, цветы, ландшафтный дизайн в готовых формах. Подарки, ароматы. Интернет-магазин дополнительно предлагает саженцы и семена почтой.
  • г. Москва, ул. Петрозаводская, д.16, оф.34
  • +7 (495) 455-36-53
×