Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

OOO "Wrap-ART", студия автостайла и дизайна
Информация может быть не достоверна

Автовинил, антигравийная защита, оклейка авто пленкой в Москве, виниловый стайлинг, брендирование авто
АдресМосква, Бескудниковский бульвар 19а
Телефон+7 (495) 769-88-77
Сайтwrap-art.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕва

Студия автостайлинга и дизайна Wrap-ART – дружная команда профессионалов, стремящихся сделать мир прекрасным, а автомобили - индивидуальными и стильными. Всем, кто любит свое авто, уделяет ему максимум внимания и хочет выделить его среди безликой серой массы сплошного автопотока, мы предлагаем использовать новые возможности тюнинга, которые, благодаря современным дизайнерским разработкам и технологиям, стали более доступны и выгодны клиентам. Сегодня мы  предлагаем всем желающим недорого и эффективно воспользоваться нашей услугой по оклейке автомобиля виниловой пленкой.


   

Использование виниловой пленки для оклейки автомашины позволяет добиться сразу нескольких целей. С ее помощью можно изменить цвет и стиль автомобиля, нанести оригинальную винилографию на капот, обеспечить кузову антигравийную защиту, разместить на своем транспортном средстве рекламное изображение или текст.


Владельцы автопарков обычно заинтересованы в оформлении своих автомашин в едином стиле, и оклейка пленкой может стать самым доступным и выгодным вариантом брендирования транспортных средств.


Воспользоваться нашей услугой могут и мотоциклисты. С помощью виниловой пленки они могут сделать своего двухколесного друга ярче, заметнее, современнее, одновременно защитив его от царапин, сколов и других неприятностей, которые могут поджидать их на дороге.


Тем, кто мечтает о нанесении аэрографии на свой автомобиль, наше предложение покажется весьма выгодным и привлекательным: пленка с выбранным изображением наносится прямо на родную краску, а значит, вы можете сэкономить на покраске.


Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в высочайшем качестве и практичности используемого материала. Мы используем в работе виниловую пленку проверенных производителей, таких как Avery, Hexis, 3M, Oracal, Arlon, KPMF, SunTek. В случае если нанесенная нами пленка когда-либо вам надоест, ее легко отклеить, и на поверхности автомобиля не останется никаких следов ее присутствия, поскольку никакого вреда она лаку или краске нанести не может.


Работать с нашей компанией легко и просто. Имея за плечами колоссальный опыт тюнинговых работ, мы производим оклейку с помощью виниловой пленки элементов кузова, бампера, фар, стекол, деталей интерьера салона автомобиля. Мы уважаем фантазию клиента и готовы уделить внимание каждой мелочи, с помощью которой его задумка воплотится в реальность. При желании наши дизайнеры готовы оказать помощь при разработке проекта. Наш специалист подготовит графический эскиз будущего дизайна автомашины с учетом всех высказанных клиентом пожеланий, и только после одобрения владельца автомобиль будет видоизменен с помощью качественной виниловой пленки.


Обращаясь в Студию автостайлинга и дизайна Wrap-ART, вы получаете следующие преимущества:

- индивидуальный подход – ваши замечания и пожелания будут услышаны и учтены;
- прозрачные условия – платить придется лишь за то, что вы заказали;
- гибкий график – для вас у наших специалистов всегда найдется время, стоит лишь выбрать удобное вам время, и мы всегда пойдем вам навстречу;
- выгодная цена – использование виниловой пленки позволит недорого и стильно индивидуализировать ваш автомобиль;
- высочайшее качество – профессионализм и опыт наших специалистов не оставляет никаких сомнений в том, что работа будет выполнена надежно и оперативно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Adam-Stile
Информация может быть не достоверна
Дизайн от студии Adam-Stile. Студия предоставляет услуги дизайна интерьеров, екстерьеров, ландшафтного дизайна: квартир, частных домов
  • г. Москва, ул. Розанова, 4
  • 8 (495) 543-98-96
«СтройКапитал 2016»
Информация может быть не достоверна
Строительство, ремонт и дизайн жилых и промышленных зданий и сооружений в Москве и МО.
  • Москва, Ленинградский пр-т, д.80 корп.1 оф.45
  • +7 (926) 107-31-62
FRESH ART - дизайн студия интерьера
Информация может быть не достоверна
Цель студии FRESH ART в Москве - создание авторского дизайна помещения, разработка проекта для интерьера частного дома, коттеджа и квартиры на заказ по низкой стоимости.
  • Москва, Осенний бульвар, 12
  • +7 (985) 399-75-55
Дизайн Студия KING DESIGN
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия полный спектр услуг от проектирования до внедрения «под ключ».
  • 127106, г. Москва, Гостиничная улица, 3
  • +7 (495) 922-63-77
ООО "Биокамины Art-Flame"
Информация может быть не достоверна
Компания "Биокамины Art-Flame" осуществляет продажу и установку экокаминов. Мы предлагаем самые разные модели биокаминов ART FLAME: настенные, настольные, напольные, угловые.
  • Москва, 1-й Щипковский переулок, 4
  • +7 (495) 517-80-43
×