Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

West Asia International Group, ООО "Аралия Трек"
Информация может быть не достоверна

Доставка грузов из Китая, стран Юго – Восточной Азии, таможенное оформление, логистика, грузоперевозки железнодорожным транспортом, морские грузоперевозки, авиаперевозки West Asia International Group, ООО "Аралия Трек"
Адрес141700, Долгопрудный, МО, пр-т Пацаева 7, корпус 1, офис 47
Телефон+7 (495) 233-55-83
Сайтwww.west-asia.com
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы10.00-17.00 рабочие дни

Westasia International Group это группа компаний в РФ, Гонконге и Китае, основанная группой международных логистов-профессионалов, знающих свое дело и ставящих перед собой задачу облегчить Вам трудоемкий процесс поиска, закупки, перевозки и таможенного оформления товаров из стран Азии в Россию, СНГ и Европу.

За годы своего существования, компания WestAsia International Group Co., Ltd всегда проводила строгую политику по отношению к уровню сервиса и услуг по всем направлениям своей деятельности. Мы всегда берем на себя полную ответственность за качество оказываемых услуг по поиску товара и доставке груза. Наше сотрудничество с партнерами представляет собой слаженный механизм взаимодействия в международном и российском правовых полях, что обеспечивает защиту наших (а значит и ваших) интересов, как на территории России, так и за ее пределами. Компания WestAsia International Group принимает заявки на сборные грузы из Китая любого размера и сложности! Для нас перевозка сборного груза из Китая — это отлаженный многолетней работой и опытом процесс. Кроме того, мы осуществляем различные виды перевозок: смешанные, авиа, железнодорожные и морские. При этом сохраняем основной принцип нашей работы - поставка товара "от двери к дверям". Сюда входят: выкуп товара у поставщика, консолидация и экспорт, таможенная очистка в РФ, доставка до адресата получателя.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Доставка грузов Доставка грузов
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки из Китая железнодорожным транспортом
1 000 р.
Авиаперевозки Авиаперевозки
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов из Китая авиатранспортом
1 000 р.
Грузоперевозки Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов из Китая морским транспортом
1 000 р.
Логистические услуги Логистические услуги
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов из Китая автотранспортом
1 000 р.
×