Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Аворио"
Информация может быть не достоверна

Производство межкомнатных дверей, мебели и элементов интерьера по индивидуальным проектам.
Адрес129110 Москва, Проспект Мира 61
Телефон+7 (985) 100-66-99
Электронная почта
Контактное лицоКурашов Александр Владимирович

О КОМПАНИИ

Дата основания компании 1 сентября 1999 года. Идейным вдохновителем и по совместительству руководителем проекта становится известный промышленный дизайнер Сергей Алешин. Вместе со своими братьями Александром Алешиным и Вадимом Алешиным они открывают студию промышленного дизайна “Aleshin Studio”, которая расположилась в городе Королеве. При студии открывается небольшое экспериментальное производство образцов мебели и элементов интерьера. Уже в 2001 году на международной выставке “FIDexpo” первая коллекция эксклюзивных дверей и межкомнатных перегородок “Альпина” от “Aleshin Studio” произвела фурор и была удостоена высшей награды выставки “Высокий Дизайн”. На выставке “Expo Home” прошедшей в 2002 году компания представила совершенно новую коллекцию классических дверей “Московский ренессанс”, которая так же получила высокую оценку жюри и стала Лауреатом Гран-при выставки. Действительно серьезным опытом для компании стала международная выставка “IMM Cologne 2004” проходившая в Кельне (Германия). Более 1500 участников из 50 стран мира, международное жюри конкурса, самые сильные представители отрасли. Емкое описание происходящему дал журнал “Мебельны бизнес” (26): “Возможно, это было даже немного революционно для Европы. Восхищались талантом, дизайном. Хотели приобрести оригинальные изделия, делали многочисленные предложения о сотрудничестве. Вокруг стенда создался настоящий ажиотаж. Зарубежные журналисты то и дело просили сделать фотографии экспозиции. Да, для дебюта это мощно!”.

Успехи “Aleshin Studio” и непосредственно высокие оценки продукции первыми Клиентами компании позволили сделать следующий шаг – открытие в 2004 году в городе Щелково совершенно нового производства с использованием оборудования известного итальянского концерна “SCM GROUP” и создание новой торговой марки “А-porte”. “Aleshin Studio” продолжила работу над созданием новых концептуальных коллекций, “А-porte” возглавила новое мелкосерийное производство.

Анализ работы компании и постоянные запросы Клиентов на изготовление нестандартных индивидуальных элементов интерьера обрели воплощение в создании новой производственной компании “Almadera”. Свою работу компания осуществляет с использованием производственной линии компании “А-porte”. Центральный офис компании открыт в 2006 году и находится в Москве на Проспекте Мира (фото). Задача компании-создание полностью индивидуальных интерьерных решений: любые размеры изделий, любые материалы, любые виды отделки (в том числе и High Gloss), самые смелые технологические решения и персональный менеджер-все это компания предоставляет своим Клиентам. На протяжении 10 лет компанией были созданы сотни ярких и эксклюзивных проектов не только в России, но и в Германии, Франции, Испании. Десятки архитектурно-дизайнерских и строительных компаний являются нашими постоянными партнерами. Нам доверяют не только создание частных, но и общественных интерьеров, а также проведение реставрационных работ любой сложности.

Создание и внедрение в 2016 году единой CRM системы для коммерческого и производственного направлений позволило объединить “Aleshin Studio”, “А-porte”, “Almadera” в единый торговый и производственный бренд “Avorio”.

С уважением, Генеральный директор ООО «Аворио»

Алешин Александр Александрович

Рейтинг:

Смотрите также:

Опорте
Информация не актуальна
Добрый день. Компания занимается производством межкомнатных дверей, мебели и элементов интерьера по индивидуальным проектам. Подробнее о компании на oporte. ru
  • Россия, Москва, Звёздный бульвар, 1
  • +7 (495) 922-99-22
"Двери-патина. ру"
Информация может быть не достоверна
Индивидуальное производство межкомнатных дверей. Мы производим Двери с патиной, арочные и двери из массива сосны неокрашенные.
  • Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, вл4с2
  • +7 (495) 532-59-04
Aprio
Информация может быть не достоверна
Компания «Априо» уже 15 лет специализируется на изготовлении эксклюзивной мебели, лестниц, дверей, и других элементов интерьера из массива дерева.
  • г. Москва, ул. Панферова, дом 10
  • 8 (910) 428-19-33
ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей
Информация может быть не достоверна
Предлагаем большой выбор межкомнатных дверей, от строгого классического, до современного стиля, отвечая всем современным стандартам качества.
  • 142704, г. Москва, МКАД, съезд 41, Строительном рынке Мельница, Б 9/4
  • +7 (499) 840-30-36
ООО АВТОРИТЕТ" Магазин межкомнатных дверей "ЗА ДВЕРЬЮ"
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери готовые и на заказ, строительство и отделка коттеджей, квартир, ремонт класса "Люкс", "Евростандарт", "Эконом". Приемлемые цены
  • г. Москва, ул Салтыковская д 26 стр 2
  • 8 (495) 646-70-29
×