Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ЧОО "ОНИКС" - Отзывы

14.04.2017 Виола
Оценка:
Моя семья уже давно пользуется охранной сигнализацией. Считаем, что это просто необходимая мера безопасности в любое время. Достаточно долго обслуживались у одной компании, но вечные поломки оборудования уже надоели. Да и оперативность работы не радовала. Недавно перешли сюда. Все быстро смонтировали. Пока довольны. На сигнал тревоги сразу выезжает наряд полиции (как нам сказали).
17.05.2017 Филипп
Оценка:
Выбрал ЧОО за удовлетворяющие меня условия монтажа и обслуживания. Монтажники произвели монтаж аккуратно, без лишней, так сказать, пыли. Испытывать в "боевых" условиях конечно не стал, но сигнал проверили, на пульт полиции всё поступает. Очень доволен. Система работает четко, а главное эффективно. Спасибо!
22.06.2018 Руслан Макаров
Оценка:
Недавно открыли новую точку и нам посоветовали обратиться в компанию, которая занимается системами безопасности. Нам предложили несколько вариантов охраны, менеджер подробно рассказал как будет производиться работа, какие гарантии и способы оплаты. Нам установили систему контроля упралением доступа и камеры видеонаблюдения. Всё работает без нареканий. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
26.11.2019 Евгений Аранович
Оценка:
Система пожарной сигнализации спасла мою жизнь. В офисе стоит такая сигнализация. А я работаю охранником ночным. Признаюсь, уснул на посту. В общем, было возгорание, и если бы не сигнализация я бы так и не проснулся и возможно быть мне не удалось бы во время выбраться. Поэтому я всем рекомендую у Оникса пожарные сигнализации.
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-89-60
  • Большой Полуярославский пер., 18с3, Москва, 105120
  • onyxmsk.ru/
Мы защищаем самые различные объекты, независимо от их назначения. Кроме того, мы оказываем услуги сопровождения грузов и личной охраны.
×