Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «СМЗ»
Информация может быть не достоверна

Общество с ограниченной ответственностью «Сокольский мукомольный завод» (ООО «СМЗ») зарегистрировано 24 августа 2000 г. регистрационной палатой администрации г. Липецка.
АдресМосква
Телефон+7 (900) 988-01-89
Электронная почта

Производственный комплекс предприятия оснащен современным высокотехнологичным оборудованием производственной мощностью 110 тонн в сутки, которое позволяет изготавливать продукцию, обладающую уникальными свойствами, великолепными характеристиками и отсутствием на рынке производителей продукции сравнимого качества. Технология производства муки позволяет вырабатывать муку с отличными потребительскими качествами. Это достигается за счет более глубокой технологической переработки сырья.

Производимая продукция ООО «СМЗ» является экологически чистой продукцией, произведенная без применения искусственных компонентов и ГМО, а также различных химических и биологических добавок. Отвечает всем требованиям санитарно – эпидемиологического контроля и обладает необходимыми качественными показателями предъявляемыми к данным видам продукции.

Постоянный контроль за качеством исходного сырья и готовой продукции на всех этапах производства осуществляет производственно-технологическая лаборатория. Для проведения испытаний входящего сырья, промежуточных продуктов и готовой продукции производственно-технологическая лаборатория оснащена современным испытательным оборудованием российского и импортного производства.

Для обеспечения безопасности пищевой продукции в «Системе менеджмента безопасности пищевой продукции» на предприятии разработан план HACCP (анализ рисков и критические контрольные точки) охватывающий все производственные этапы и создана Группа обеспечения безопасности пищевой продукции, в которую вошли руководители всех подразделений.

ООО «Сокольский мукомольный завод» — одно из самых динамично развивающихся предприятий Липецкой области, совершенствуя технологические процессы, следуя курсом инновационных обновлений.

Нашими преимуществами являются:

  • Гарантия высокого качества и безопасности выпускаемой продукции;
  • Высокая ответственность за выполнение договорных обязательств;
  • Доставка собственным автотранспортом;
  • Оптимальный вариант доставки специализированным транспортом предприятия. Отгрузка муки может производится автомобильным транспортом фасованной продукции в мешках по 50 килограммов, бумажных пакетах по 2 килограмма, а также бестарной перевозкой муковозами;
  • Возможно изготовление муки с необходимыми качественными характеристиками для Вашего производства.

Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по качественным характеристикам продукции, наличию объемов на складе, ценам, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мука пшеничная В/С, 1С оптом от производителя
Информация может быть не достоверна
Мука пшеничная В/С, 1С оптом от производителя
15.30 р.
×