Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Компания Флагман"
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа запчастей к автомобилям и автобусам МАЗ ООО "Компания Флагман"
АдресВолгоградский проспект 46б, к. 1, Москва
Телефон+7 (495) 532-70-58
Сайтwww.маззапчасти.москва
Электронная почта

ООО «Компания Флагман» предлагает к поставке полный ассортимент к автомобилям и автобусам МАЗ по выгодной цене.                                                                                                                                                                           Всегда есть в наличии более 3000 наименований, осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации через транспортные компании.                                                                                                                  Компания «Флагман» является одним из лидеров рынка по оптовая продаже запчастей к автомобилям и автобусам МАЗ. Мы являемся официальными дилерами заводов ОАО «МАЗ», ОАО «ТАиМ», ОАО «БААЗ», ООО «ЯЗТО-Авто».                                                                                                                                        Компания Флагман существует на рынке более 20 лет и награждена дипломом за вклад в продвижение бренда МАЗ на территории РФ.                                                                                                                                                        Наши специалисты всегда готовы предоставить полную консультацию о предлагаемых запчастях МАЗ и оперативно выполнить любой заказ.                                                                                                                                        Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов в связи с этим предлагаем гибкую систему ценообразования и скидок. Мы зарекомендовали себя перед нашими клиентами как надежная и стабильно развивающаяся компания.
Для удобства наших клиентов открыты фирменные магазины запчастей МАЗ. Наши магазины выполнены в фирменном стиле и соответствуют всем стандартам качества завода МАЗ. В наших магазинах можно купить любые запчасти МАЗ по низкой цене.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Auto Chine"
Актуальная информация
Компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, произведенных в Китае и Корее.
  • г. Москва, Куликовская 12, оф. 516 ( 5 этаж )
  • +7 (495) 545-14-40
ООО "Авто Арсенал"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности нашей компании является - оптовая торговля запчастями для автомобилей европейского, корейского и японского производства.
  • г. Москва, Каширский пр.17
  • 8 (499) 922-10-81
GM-Сервис
Информация может быть не достоверна
Продажа запчастей для шевроле и опель. Онлайн-заказ. Проверка цены и наличия на складе. Электронные каталоги, каталоги неоригиналов и аксессуаров.
  • г. Москва Волгоградский проспект д. 32 стр. 21
  • 8 (495) 761-59-81
Интернет магазин запчастей Детальтут
Информация может быть не достоверна
продажа оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей форд по очень низким ценам
  • г. Москва, Кузьминки
  • 8 (926) 217-44-61
Carreta. ru
Информация может быть не достоверна
Основным направлением компании являются оптовые поставки оригинальных и неоригинальных автозапчастей. Также компания постоянно расширяет розничный сектор продаж.
  • 109029, Москва, Михайловский проезд, д.3, ст.13
  • +7 (499) 490-51-30
×